Райан Лохте

Пловец сборной США открыто прокомментировал инцидент, произошедший с его участием на Олимпийских играх, а точнее после соревнований. Спортсмен публично извинился за случившуюся историю.

Я сожалею о произошедшем. Хочу извиниться, что не точно описал события тех дней и свои действия. Мне не хотелось говорить до тех пор, пока не убедился, что все мои товарищи по команде вернулись в США. Трудно оказаться в незнакомой стране, где чувствуешь языковой барьер, и стоять перед вооруженным незнакомцем, который требует деньги. Согласен, что должен был проявить больше сдержанности в своих действиях. Хочу принести извинения членам своей команды, фанатам, спонсорам и организаторам этих прекрасных Игр. Некрасивой ситуации следовало избежать. Я осознаю свою роль в случившемся и уже сделал определенные выводы.– написал Райан Лохте на своей странице в Instagram.

Напомним, ранее обладатель золотой медали Олимпиады-2016 объявил, что на него и его товарищей по команде – Джека Конгера, Гуннара Бенца и Джеймса Фейгена – было совершено нападение с целью ограбления. Бразильская полиция выяснила, что на одной из автозаправок города нетрезвые пловцы ввязались в конфликт с охранником, который требовал компенсацию за выломанную ими дверь в туалете.

Райан Лохте


Райан Лохте

На автозаправке


Место событий на автозаправке

 

Пост в Instagram Райана Лохте

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Американский пловец Райан Лохте извинился за свое скандальное поведение на Олимпиаде

23:24, 19 августа 2016

Комменты 35

Аватар

"Райан, лох ты!"

Аватар

Не спортсмен и гордость США, а блондинка какая-то. Мало кто готов честно признавать свои ошибки, как оказалось (привет "футболисту" Мамаеву). Гораздо проще свалить на кого-то. Как уже выше написали, это Бразилия сама виновата, что мы напились и выбили дверь, и не знали, что этого нельзя делать- коварный языковой барьер. И кто в это поверит??

Аватар

да ок - маленькая вечеринка. празднуйте, ребята. мы тут тоже праздунем с вами)))))) от чистого сердца.

Аватар

... так не извиняются))))))) падаль... простите...

Аватар

На месте владельца этого туалета, я бы сделала из этого места достопримечательность: 1) поставила бы табличку "Здесь был Райан и ко". 2) поставила бы рядом экран, который транслировал бы видео как Райан и ко ломали эту дверь. наверняка там есть видео наблюдение территорий и они попали на камеру. 3) позвала бы журналистов и прорекламировала бы это место. 4) брала бы деньги за съемку. 5) включила бы это место в список достопримечательностей города с детальным описанием кто, когда и зачем сломал эту дверь.

Подождите...