Сара Мишель Геллар и Шэннон Доэрти

На долю Шэннон Доэрти выпало проверить дружбу в трудную минуту. 45-летняя актриса проходит курс химиотерапии после обнаружения рака груди. Поддержкой в нелегкое время для знаменитости стали родные: мама и муж. Поклонники и коллеги тоже не остаются в стороне, стараясь подбодрить павшую духом Шэннон.

Вслед за Джейсоном Пристли ее поддержала Сара Мишель Геллар. 39-летняя актриса разместила на своей странице в Instagram пост, посвященный подруге и коллеге.

Каждый день меня вдохновляет мой храбрый друг Шэннон Доэрти. Я всегда говорила, что она один из самых верных друзей, которые когда-либо встречались мне. Сейчас она борется за жизнь и делится своим горьким опытом с окружающими в надежде помочь людям, которым предстоит пройти через те же трудности. Это настоящий друг.– написала звезда сериала "Баффи – истребительница вампиров".

Стоит сказать, что это не первый пост Сары Мишель Геллар, посвященный Шэннон Доэрти. Две недели назад она разместила в Instagram фото Шэннон и сопроводила его популярным в соцсети тегом Women Crush Wednesday (женщины, которых мы обожаем, – прим. ред.).

Напомним, звезда сериалов "Зачарованные" и "Беверли-Хиллз, 90210" этим летом объявила о том, что врачи диагностировали у нее рак молочной железы, проникший в лимфатические узлы. Позже медики признали, что раковые клетки распространились за пределы лимфатических узлов.

Шэннон Доэрти


Шэннон Доэрти

Сара Мишель Геллар


Сара Мишель Геллар

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сара Мишель Геллар поддержала борющуюся с раком Шэннон Доэрти

02:35, 10 августа 2016

Комменты 8

Аватар

Зачем такие новости здесь размещают, это очень грустно и очень лично. Сплетник - развлекательный портал, здесь не место таким серьёзным вещам :о.

Аватар

Помню смотрела Баффи и Зачарованные одновременно, два сериала детства. Молодец Сара, а Шеннон сил бороться с болезнью.

Аватар

Искренне жаль ее(((

Аватар

Уважаемая редакция, у вас какой-то свой английский язык есть? Только этим я могу объяснить то, что вы не видите разницы между именами Shannen и Shannon. Шэннен, и только так.

Аватар

Хочется ещё раз пожелать ей здоровья и веры в себя))

Подождите...