Станислав Черчесов

У сборной России по футболу появился новый тренер. Им стал заслуженный мастер спорта, в прошлом футболист и вратарь, а ныне тренер, поработавший с российскими и европейскими клубами, Станислав Черчесов. Контракт с ним будет подписан уже в июле.

Напомним, предшественник нового тренера сборной – Леонид Слуцкий – сложил свои полномочия на этом посту после провального выступления своих подопечных на Евро-2016. Российские футболисты покинули чемпионат Европы после поражения команде Уэльса со счетом 0:3. Разочарование общественности усугубили последующие поступки некоторых представителей сборной: заявление, что им нечего стыдиться и скандальное посещение клуба в Монте-Карло. В Интернете появилась петиция с требованием расформировать сборную. Официальная реакция последовала незамедлительно: министр спорта России Виталий Мутко объявил о роспуске команды.

Одним словом, с приходом нового тренера сборной появится обновленный состав ее игроков.

Станислав Черчесов


Станислав Черчесов

Леонид Слуцкий и Станислав Черчесов


Леонид Слуцкий и Станислав Черчесов

Станислав Черчесов

Источники: gettyimages.ru, gazeta.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Станислав Черчесов назначен новым главным тренером сборной России по футболу

23:23, 18 июля 2016

Комменты 43

Аватар

распустили ж сборную-то)

Аватар

Как он согласился на это. После последнего подвала люди навзводе и ошибок не простят. Где он достанет нормальных футболистов-то?

Аватар

нам нужен тренер ГазМяса

Аватар

хрен редьки слаще ...((

Аватар

грозный очень, надеюсь, что у него все получиться, хотя верится с трудом, потому как спорт в нашей стране слишком коррупцирован. не дадут ему сделать что-то нормальное с нашими футболистами пока система жива.

Подождите...