Александр Кокорин, нападающий "Зенита" и сборной России

Увы, Россия покидает Евро-2016.  Всего пару минут назад на стадионе "Мунисипал" в Тулузе завершился последний матч сборной России по футболу на Евро-2016: наша команда проиграла Уэльсу в матче третьего тура со счетом 0:3.

На 11-й минуте валлийцы вышли вперед усилиями Аарона Рэмси из "Арсенала". Спустя всего девять минут Нил Тэйлор, защитник "Суонси Сити", забил второй гол. Автором третьего мяча на 67-й минуте стал Гарет Бейл, выступающий клуба "Реал Мадрид".

По итогам трех матчей Россия, не одержав ни одной победы, заняла последнее место в своей группе: на счету команды одна ничья и два поражения.

Голы

11 минута — Аарона Рэмси, "Арсенал"

20 минута — Нил Тэйлор, "Суонси Сити"

67 минута — Гарет Бейл, "Реал Мадрид"

Источники: Gettyimages.ru

Сборная России покидает Евро-2016, проиграв команде Уэльса со счетом 0:3

00:58, 21 июня 2016