Мария Шарапова

Теннисистка Мария Шарапова свободное время, появившееся после дисквалификации, решила провести с умом - спортсменка поступила в Гарвардскую школу бизнеса, которая является частью Гарвардского университета.

О начале обучения в одном из самых престижных университетов мира Шарапова рассказала поклонникам через социальную сеть Twitter.

Не знаю, как это произошло, но привет, Гарвард! С нетерпением жду начала обучения!

- написала спортсменка.

Напомним, что в начале июня стало известно о дисквалификации Марии Шараповой на два года из-за того, что теннисистка не прошла тест на допинг.

Мария Шарапова


Мария Шарапова

Мария Шарапова


Источники: Instagram/Twitter

Мария Шарапова поступила в Гарвард

11:30, 26 июня 2016

Комменты 77

K

Молодец))))

Аватар

Ничего не имею против Марии и понимаю, что два года дисквалификации нужно чем-то занять. Очень надеюсь, что она будет действительно учиться, а не покупать диплом. В вузе, где я училась, "учились" несколько спортсменов, моделей, известных на всю Украину и Европу. На занятиях не появлялись, а экзамены покупались. Мне очень нравились их интервью, в которых они с гордостью говорили, что они юристы. Это так смешно было слышать/читать, зная "как" они учились.

Аватар

Какая умничка! Молодец! Это пример человека, который из лимонов делает лимонад. Удачи и успехов в учебе и карьере! Машуля, я теперь твой фанат навеки +)))

S

молодчина! время с пользой! потом будет грамотно со своими млн работать)

Аватар

Разумно, Машуня!

Подождите...