Мать Кайли Дженнер прокомментировала скандальную фотосессию дочери для журнала Interview. Крис Дженнер не находит ничего оскорбительного в снимках дочери, разве что наготы могло быть поменьше.

В фотосессии 18-летняя модель предстала в образе секс-игрушки - густо накрашенной, в неестественных позах, бандаже и латексе. На одном из снимков Кайли сидит в инвалидном кресле. Журнал и сама Дженнер уже подверглись резкой критике со стороны пользователей социальных сетей.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер в фотосессии ждя журнала Interview

Кайли Дженнер


В эфире передачи Марии Менаунс «Разговоры с Марией» мать семейства Кардашьян-Дженнер довольно прямо выразила свое отношение к откровенным фотографиям Кайли.

Ну, она могла бы побольше прикрыть зад,

- заявила Крис.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

По мнению матери Кайли, кроме капельки излишней наготы, в этой фотосессии нет ничего страшного. Она  восхищается творческим мышлением дочери и ее работоспособностью.

У нее определенно есть голова на плечах. Она такая хорошая, такая замечательная девочка с большим сердцем. Так что за эту сторону ее жизни я не беспокоюсь. Это ее творческое самовыражение,  и мне оно нравится,

- заявила Дженнер-старшая.

Фотографии совершенно сумасшедшие. Это так похоже на Кайли. Я рада, что моим девочкам удалось поработать с самыми знаменитыми фотографами в мире. Это уникальный опыт,

- добавила она.

Кайли Дженнер
Крис Дженнер


Крис Дженнер

Источники: Huffington Post, Interview, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Крис Дженнер о фотосессии Кайли: "Она могла бы прикрыться"

00:41, 3 декабря 2015

Комменты 32

Аватар

саша-сет мне гораздо больше понравился, здесь у кайли объективно неудачный мейк - губы-пельмени, парик как наверху сказали из марс атакует, попа оголенная какая-то вялая и квадратная. короче не секс, а смех

Аватар

Мария Менаунс? Может, всё-таки, Мария Менунос?

Аватар

странно, что щёлкал не терри ричардсон. не он один, значит, проституточную бесвкусицу производит :/

A

Молодец, маман. Поощряет креативные поиски своих деток. Ключевые слова здесь - уникальный опыт. В результате мы вынуждены наслаждаться творческими потугами этих подопытных кроликов.

M

Не пойму у маман шиньон что ли?

Подождите...