18-летняя Кайли Дженнер ни на шаг не отстает от старших сестер: Ким, Хлое и Кортни Кардашьян уже удивляли мир (и не раз) своими смелыми фотосетами, теперь и младшие представительницы звездного семейства догоняют их по степени откровенности съемок. В журнале Interview, к примеру, вышла новая фотосессия Кайли - пожалуй, самая провокационная из тех, что уже есть на ее счету.

Дженнер, возможно, решила посмеяться над антифанатами, упрекающими ее в неестественности, и довела эту неестественность до максимума. В номере за декабрь-январь она предстает в образе манекена, облаченного в латекс.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

А вот одна из обложек нового номера наверняка будет особенно активно обсуждаться: Кайли позировала... в инвалидном кресле. Оригинальная находка фотографа или не вполне здоровый сарказм?

Кайли Дженнер

В интервью Кайли говорит о том, что не стоит воспринимать ее такой, какой она предстает перед своими подписчиками в социальных сетях.

Есть та часть меня, о которой люди совсем ничего не знают. Я в Instagram или Snapchat - это не я. Совсем не я. Конечно, там я намного ярче, ведь такой меня и хотят видеть люди - и я не собираюсь останавливаться. Людям хочется видеть мои машины, мои сумочки. Они любят моду. Но все это не я,

- уверяет Дженнер.

Источники: Interview

Подпишитесь на наш

Латекс и манекены: откровенная фотосессия Кайли Дженнер в журнале Interview

18:08, 1 декабря 2015

Комменты 41

A

Выглядит старше 18лет.Мне 26,я выгляжу моложе!!!!!

L

латекс-это, прям, её уровень. И голая жопа.

B

что это было?

T

не нахожу здесь никакого подтекста....но фото где она сидит на мужике - ЭТО ПРОСТО ПРЕКРАСНО *____* домина...люблю такие фото. да и вообще, когда я не знала о семействе Дженнер и что лицо Кайли сделано, она мне внешне очень нравилась. да и сейчас я без стеснения могу сказать, что она действительно красивая

Аватар

у меня нет слов, чтобы описать насколько мне не понравилось. Заметила, что Кайли с закрытым ртом выглядит лучше. Как только открывает сразу видно что губы подкачаны.

Подождите...