После того, как Крис Дженнер с размахом отпраздновала свое 60-летие, устроив вечеринку в стиле "Великого Гэтсби", она все еще продолжает получать подарки. Главным и самым трогательным для Крис стал сюрприз от ее дочерей Ким, Кортни, Кендалл, Кайли и Хлое.

Сестры Кардашьян-Дженнер решили удивить свою звездную маму и записали для нее видео. В 1985 году Крис сняла клип на песню Рэнди Ньюмана I Love LA, и вот спустя 30 лет ее дочки записали видео на эту же песню, подстроив стилистику ролика под современный мир.

В видеоролике появляются не только сестры из реалити-шоу "Семейство Кардашьян", но и другие звезды - Кэти Перри, Джастин Бибер, Оливье Рустен и многие другие. Все они поздравляют Крис и признаются ей в любви. Ну а в самом конце клипа появляется главная звезда - Кэйтлин Дженнер, которая лежит в пене, пьет шампанское и присоединяется к поздравлениям для своей бывшей жены.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Источники: Just Jared, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Сестры Кардашьян-Дженнер поздравили маму с днем рождения, записав видео

13:43, 8 ноября 2015

Комменты 59

Аватар

жуткое бабьё!

M

Как цыганский табор ейбогу

Аватар

Даже голоса недоразвитые... Приматы..

Аватар

Мне кажется Ким уже и скрыть не может злости на лице что всего пару лет назад была популярнее всех остальных из клана вместе взятых а теперь ее все задвигают, даже никакущая младшенькая . Ну разве что Роб не может с ней конкурировать.

Аватар

Ноль актерских способностей у всех. Они точно стали известны благодаря ТВ???

Подождите...