Звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Хлое Кардашьян написала в своем микроблоге, что у нее обнаружили стафилококковую инфекцию. Из-за этого светской львице пришлось отложить презентацию своей новой книги. Не так давно, селебрити написала автобиографию, в которой поделилась секретами ухода за собой, а также личными переживаниями, которые мучали ее в разное время.

31-летняя Хлое подхватила стафилококк во время одного из своих визитов в госпиталь, где она ухаживала за мужем Ламаром Одомом. Напомним, что спортсмен перенес 12 инсультов и долгое время находился в коме.

Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян

Представитель Хлое заявил:

Она уже принимает лекарства, все будет хорошо. Ей просто надо отдохнуть и полечиться.

В своем Twitter Хлое обратилась к фанатам:

Куколки, мне очень жаль, что я не смогу прийти на мероприятие по случаю выхода книги. Я болею, и доктор говорит, что мне нужно соблюдать постельный режим, чтобы не стало хуже. Буду лечиться. Повторюсь, что мне очень жаль. Иногда стресс может повлиять на тело, поэтому берегите себя.

Существует множество симптомов стафилококковой инфекции. Их проявление зависит от типа бактерии и заболевания, спровоцированного ее патогенным воздействием. Бактерии часто поражают кожные покровы, но также могут пострадать любые органы и ткани.  

Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян

Хлое Кардашьян

Источники: justjared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хлое Кардашьян подхватила стафилококковую инфекцию во время посещения Ламара Одома

13:45, 19 ноября 2015

Комменты 32

Аватар

Писец, как мы все жили без этой информации!!

Аватар

Какой неудачный контуринг у нее на фото, ну есть у человека нос, зачем его полосками то обводить?

Аватар

один из видов стафилококка заселяется в рамках слизистой мочеиспускательного канала, нередко являясь основной причиной возникновения у женщин цистита.возможно , что именно поэтому нужно пока побыть дома Хлое . а так - то да , защитная функция организма у нее снижена , если так просто будучи не беременной схватила болячку такую.

Аватар

Здоровья конечно ей))))), но меня прям терзают смутные сомнения..."постельный режим".....Рихтует наверное опять что то себе.... Может новый нос?!!!! )))))))

Аватар

А с чего вдруг вывод о том, что именно в больнице и подхватила? Ни дня без бредовой новости об этих дурачках.

Подождите...