Звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Хлое Кардашьян рассказала, как сейчас себя чувствует ее муж Ламар Одом, который пролежал в коме несколько дней и перенес 12 инсультов. По словам Хлое, Ламару предстоит длительное восстановление, но результаты уже заметны:

Он отсоединен от всех машин, которые помогали его органам, но ему еще нужно пройти длинный путь, чтобы восстановиться. Он учится ходить и самостоятельно есть, развивает мышление. У него впереди длинный путь. Пока он не может говорить, но он все понимает.

Хлое также говорит, что Ламар не помнит, из-за чего впал в кому, а она не решается сказать ему, что он провел несколько дней в борделе и употреблял наркотики:

Я не могу сказать ему. Мы говорим, что он получил травму головного мозга, но не говорим, чем это было вызвано. Если я скажу ему, это его сломает.

Хлое Кардашьян и Ламар Одом


Хлое Кардашьян и Ламар Одом

У Ламара наблюдаются проблемы с памятью, он часто забывает, что находится в больнице, но принимает это.

Он многое путает, мы должны напоминать ему все. Каждый день проходит по-разному,

- говорит Кардашьян и продолжает:

Иногда он помнит, кто сейчас президент и сколько ему самому лет. А иногда забывает и говорит, что ему 26 лет.

Несмотря на то, что между Ламаром и Хлоей были разногласия, сейчас Хлое об этом не думает и просто помогает своему супругу:

Я люблю его и буду с ним. Он фантастический человек, который заслуживает поддержки, любви и того, чтобы кто-то был с ним. И я с ним.

Звезда реалити-шоу призналась, что вся ее семья поддерживает ее и Ламара в это непростое время.

Слава богу, у меня есть фантастическая семья, которая любит меня и любит его. Они нас поддерживают,

- говорит Хлое.

Кстати, по словам звезды, ее бывший бойфренд Джеймс Харден, которого Хлое оставила, узнав о беде, приключившейся с Ламаром, все понимает и помогает ей:

Конечно, это уникальная ситуация. Мы общаемся, и он поддерживает меня. Пресса делает все более сложным, чем есть на самом деле. Но внутри нашего круга мы точно понимаем, что происходит. Иногда я чувствую, что это сумасшествие, что вся наша жизнь выставлена на публику, я должна объяснять каждый свой шаг.

Хлое Кардашьян и Ламар Одом

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хлое Кардашьян рассказала о состоянии Ламара Одома

14:29, 14 ноября 2015

Комменты 19

R

То ли перевод такой, то ли она правда так выражается..."Фантастический человек...Фантастическая семья"...Они там все "фантасты":)

I

душечка такая и правда любит его видать! а то уже бросила насовсем наркомана

Аватар

Есои отбросить всю эту пиарную мишуру, то Клое молодец, так круто изменить свое решение развестись. Похвально ее стремление помочь ему в трудные времена.

Аватар

Странная позиция, она и правда думает, что он "сломается" если узнает, что до комы его бордель с наркотой довели? :)) Насмешила, так насмешила :)))

O

лин, и вот как это? Взрослый человек восстанавливается после комы и ему не говорят от чего это всё произошло? Лично я хотела бы знать, если чо (ттт) Наркоту жрать взрослый и ответственный за свои поступки, а после комы должен жить в прекрасном неведении? и долго? лежит там в больнице и не знает как ему кости полощут по всему миру. Даже на сплетнике, блин. Вот потом ему сурприз будет. Странно это.

Подождите...