Хоть муж Хлое Кардашьян и пришел в сознание после того, как несколько дней пролежал в коме, но состояние его нельзя назвать обнадеживающим. Последние анализы и сканирование головного мозга баскетболиста показали, что Ламар перенес 12 инсультов, которые могут повлиять на его моторику.

У спортсмена также наблюдаются серьезные проблемы с почками. Ламар каждый день проходит шестичасовой курс диализа, но врачи говорят, что Одому может потребоваться пересадка почек, чтобы выжить.

Учитывая тяжелое состояние Ламара, его супруга Хлое Кардашьян отменила пресс-тур, чтобы ухаживать за возлюбленным.

Она никуда не уедет от него, потому что ему она сейчас очень нужна,

- говорят источники.

Ламар Одом и Хлое Кардашьян


Ламар Одом и Хлое Кардашьян

Напомним, что Ламар Одом был найден без сознания в публичном доме недалеко от Лас-Вегаса 13 октября. В крови спортсмена были обнаружены кокаин и опиаты. Несколько дней Ламар пролежал в коме, но потом пришел в сознание. Все это время Хлое Кардашьян, с которой Одом подписал бумаги о разводе еще в 2013 году (окончательное решение судом так и не было принято), находилась рядом с Ламаром. Несколько дней назад стало известно, что Хлое отменила развод и решила дать их браку второй шанс.

Ламар Одом и Хлое Кардашьян
Ламар Одом и Хлое Кардашьян

Источники: Gawker, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Муж Хлое Кардашьян Ламар Одом перенес двенадцать инсультов

13:46, 25 октября 2015

Комменты 56

Аватар

Вот пусть всепрощающая жена и поделится долей печени для пересадки. Всё равно отрастёт потом, зато в глазах общественности её за это канонизируют!

Аватар

Оставлю своё мнение по поводу ситуации при себе и просто пожелаю здоровья и сил. Когда дело касается жизни человека, есть надежда на второй шанс.

Аватар

Столько людей стоят в очереди на пересадку, среди них и дети, и взрослые с хроническими болезнями. И среди них будет в очереди он, тот, кто свои органы растерял на наркоте, алкоголе и других радостях. Над его реабилитацией будут работать десятки врачей, физиотерапевтов, жена, семья, и всё это растянется на годы. Хорошо погулял.

Z

спортсмен, наркоман и просто 'красавец'

Z

спортсмен, наркоман и просто 'красавец'

Подождите...