В одном из последних интервью звезда популярного реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Хлое Кардашьян открыто рассказала о своих комплексах: 31-летняя знаменитость заявила, что она всегда была полновата и очень переживала из-за этого. Хлое также призналась, что всегда была круглолицей и стеснялась совершать пробежки вместе со своими подругами.

Сейчас же одна из сестер Кардашьян-Дженнер чувствует себя комфортно в своем теле, однако она все равно переживает из-за того, что у нее тип фигуры, отличающийся от фигур Ким и Кортни.

Я знаю, что у меня другой тип фигуры, отличающийся от фигур моих сестер. И у меня нет таких форм. Но не думаю, что я выгляжу как-то неправильно. Мои родители всегда очень любили меня. Они делали так, чтобы я чувствовала себя красивой, поэтому я никогда не сомневалась в своей привлекательности.

Хлое также призналась, что задумалась о своей внешности после выхода на экраны телешоу "Семейство Кардашьян".

Перед выходом шоу на экраны, я думала, что нахожусь в хорошей форме. Но оказалось, что этого недостаточно для Голливуда. Я не понимала, что я "толстая сестра", пока не появилась на телевидении и СМИ не стали называть меня так.

Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян

Хлое Кардашьян

Кардашьян также искренне призналась:

Я привыкла, что меня постоянно сранивают с сестрами. Но сравнения такие жестокие... Я думала про себя: "Хорошо, это моя роль. Начну говорить то же самое. Хорошо, я толстая, смешная сестра. Кого это волнует?"

Но Хлое Кардашьян отмечает, что не была толстой - она позволила обществу считать себя таковой.

В конце интервью девушка призналась, что не считает размер одежды важным и не собирается соответствовать чьим-либо стандартам.

Хлое Кардашьян

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хлое Кардашьян: "Я всегда была толстой сестрой"

12:30, 30 октября 2015

Комменты 30

W

высокая,яркая,формы есть-да царица на фоне мелкой ростом,но жопастой и буферастой коротконожки ким

Аватар

Родители делали так чтобы она чувствовала себя красивой?помню одну серию как кней крис докопалась с ее носом чтобы клоя пластику сделала,целая серия была посвещена этому))

Аватар

Как то грудь существенно разная на первом и втором фото.

A

онa поразительно похожа чертами лица на своего бывшего-небывшего мужа..

M

Комплексовала всю жизнь ,что толстая и взяла нацепила еще одну опу,где логика Big sister?

Подождите...