Ронда Роузи

Минувшая ночь оказалась поворотной в карьере Ронды Роузи - американский боец ММА  проиграла в Мельбурне нокаутом соотечественнице Холли Холм, после чего была госпитализирована.

Насколько нам известно, минувшую ночь Ронда провела в австралийской больнице с сестрой. Обошлось без сотрясения мозга, но у спортсменки разбита губа. Команда нашла для нее хорошего пластического хирурга, который прооперирует Ронду уже сегодня.

Расспрашивать побежденную о вчерашнем бое бесполезно - это последнее, о чем она хотела бы сейчас говорить. И дело не столько в физической травме, сколько в психологической, как сообщают источники:

Ронда в депрессии, она разбита психологически.

Ронда Роузи после боя с Холли Холм


Ронда Роузи после боя с Холли Холм

Дело в том, что накануне Ронда Роузи потерпела первое поражение в карьере и потеряла титул чемпионки Абсолютного бойцовского чемпионата - UFC (Ultimate Fighting Championship) в легчайшем весе. До вчерашнего поединка в активе 28-летней Роузи было 12 побед, в том числе шесть в рамках UFC. На Олимпийских играх 2008 года в Пекине она стала бронзовым призером по дзюдо в весовой категории до 70 килограммов. Свой первый бой Роузи провела в марте 2011 года, а 1 августа в шестой раз защитила титул чемпионки UFC, победив в Рио-де-Жанейро бразильянку Бэт Коррейя. Холм же одержала 10 побед в 10 боях.

Однако накануне стало известно, что глава UFC Дэна Уайт хочет реванша между чемпионкой организации в легчайшем весе Холли Холм и Рондой Роузи.

Конечно, мы не договариваемся о новом бое в ночь предыдущего, но реванш имеет большой смысл. Думаю, люди захотят его увидеть.

Ронда Роузи и Холли Холм


Ронда Роузи и Холли Холм

Состоится ли он, пока неизвестно, тем более, как комментируют специалисты:

Ронда никогда не встречала соперницу, которая бы так использовала дистанцию. У этой женщины в четыре раза больше боев, чем у Ронды, и этот она вела правильно.

Холли Холм и Ронда Роузи


Холли Холм и Ронда Роузи

Холли Холм и Ронда Роузи

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Уже не чемпионка: после первого поражения в карьере Ронда Роузи впала в депрессию

12:05, 16 ноября 2015

Комменты 46

8

ДА что вы знаете о боксе,борьбе,языком чешите как метлой машете,Я сам занимаюсь боксом,это тяжёлый труд.РОУЗИ МОЛОДЕЦ,занимается,зарабатывает, И не зависит ни от кого. ПРОИГРАЛА,ДА ОБИДНО,И Я БОЛЕЮ И переживаю за неё. А кто критикует,тот ничего сам В жизни не добился.

Аватар

Ууоой... какая не двусмысленная мадам)) осердилася вся)) я вот тоже фитбоксом занималась... я же ничего ж на грушу не говорила когда она на меня нападала

J

почему об этой даме все время пишут? чем она вообще интересна?

Аватар

это должно было произойти рано или поздно. по-моему, больше раздули..."непобедимая, непобедимая" бла-бла.

Аватар

сколько бы ни было на твоем счету побед, ты слаб, если не умеешь проигрывать.

Подождите...