Ронда Роузи

Не вздумайте давать Ронде Роузи советы по поводу того, что ей делать или не делать со своей фигурой - это опасно для вашего здоровья! Не имеющая ни одного поражения чемпионка по смешанным боевым искусствам (MMA) и по совместительству голливудская звезда заявила:

Богом клянусь, я убью того, кто еще раз в моей жизни назовет меня жирной!

Спортсменка пригрозила расправой недоброжелателям в интервью New York Times, рассказывая о том периоде, когда хотела сбросить вес перед рекламными съемками, но передумала:

Из-за того, что организаторы в грубой форме сделали мне замечание по поводу фигуры, я намеренно явилась на съемки даже в большем весе, чем была.

С тех пор Ронда никому не позволяет высказываться о своем весе и комплекции, ведь никому из посторонних не известно, сколько психологических проблем ей пришлось пережить из-за этого, даже булимию:

Я боялась, что кто-то увидит мои огромные руки.

Но сегодня ее вес под контролем. Ронда признается, что стремится похудеть до 135 фунтов (61 кг), хотя идеально чувствует себя при весе в 148 фунтов (67 кг):

Это мой любимый вес.

ронда раузи на шоу


так Ронда Роузи выглядит сейчас (на шоу Джимми Фэллона 6.10.2015)

И пусть спортсменка стремится похудеть, она все равно гордится своим телом и не упускает возможности продемонстрировать его на страницах глянцевых журналов - ESPN Magazine, Maxim и Sports Illustrated. Однако для нее подобные съемки - не просто выставление себя на показ, а акт борьбы со стереотипами, которые не позволяют женщинам отклоняться от глянцевого стандарта.

Я счастлива, что могу представлять в глянце тип женского тела, который там раньше не появлялся. Я не согласна с мнением женщин, которые говорят, что съемки для мужских журналов - это что-то унизительное. Я считаю, что это по-настоящему эффективный способ борьбы с современными стандартами женской красоты.

Остается лишь пожелать Ронде победы и в этой борьбе!

Ронда Роузи


Ронда Роузи

Ронда Роузи
Ронда Роузи
Ронда Роузи
Ронда Роузи

Источники: Mashable.com, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Ронда Роузи: "Я убью того, кто еще раз назовет меня жирной!"

13:00, 13 октября 2015

Комменты 43

Аватар

Кто же те идиоты,которые назваил ее жирной..точно с башкой не дружат,она просто мощная и крупная,какой там может быть жир,если человек серьезно занимается спортом..Она вся мышечная,это есть,но никак не жирная.

Аватар

67кг-это жирная???? Мир сошел с ума! Пойду съем булочку.

M

При том, большую часть этого веса у нее составляют мышцы, а не отнюдь жир. Посмотрите на ту же Джину Карано. У них такие мышцы, дай Бог каждому хардгейнеру. Стоит им поднабрать после боев, на слой мышц ложится слой жира, и спортсменки начинают, конечно, выглядеть как бабы с веслом. Мощно, в общем. Я лично обожаю такие фигуры: атлетичные и сильные. Предпочитаю быть мощной, чем дохлячкой.

Аватар

странная реакция у нее. у рекламщиков же может быть свое видение в конце концов, почему нет?

Аватар

Ну не понимаю я этих "женских боев", не понимаю я этих мужеподобных женщин - глазки волчьим прищуром, косая сажень в плечах, ручищи как лопаты... А и зачем так рьяно рваться выступать перед камерами, сиди тихо, тренируйся, побеждай и радуйся этому, так нет же! "я убью" ...бойчиха...

Подождите...