Даже Ронда Роузи может потерпеть поражение. Боец MMA и звезда красных дорожек попала в больницу после своего боя с Холли Холм, который прошел в Мельбурне.

Не беспокойтесь, ничего серьезного с Рондой не произошло. У Роузи разбита губа.

Она доставлена в больницу, потому что у нее сильно разбита губа, которую нужно зашить,

- говорит представитель Ронды.

Кстати, несмотря на поражение, Ронда Роузи не отчаивается и собирается взять у Холли Холм реванш.

Очевидно, что мы не дали бой этой ночью, так что реванш имеет смысл. Думаю, люди захотят увидеть матч-реванш,

- было заявлено на пресс-конференции после боя.

Холли Холм и Ронда Роузи


Холли Холм и Ронда Роузи

Ронда Роузи


Ронда Роузи

Ронда Роузи
Ронда Роузи


Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ронда Роузи была госпитализирована после боя с Холли Холм

18:00, 15 ноября 2015

Комменты 49

Аватар

Какой ужас, что женщина этим зарабатывает на жизнь.

Аватар

Если честно за ронду было обидно с одной стороны, такая чистая история, пусть и недолгая. Но по факту, за дело, в любом варианте соперника надо уважать, в последнее время ронда больше пиаром занимается нежели тренировками: съёмки для журналов, ток- шоу, фильмы, самоуверенность зашкалила, она забыла, что боец должен ночевать в спортзале, а лучше жить там. Думаю для неё это будет хорошим уроком, дабы понять, что ей далеко до реинкарнации Емельяненко, при живом то Мастере:) при любом раскладе, удачи ей, все- таки задатки бойца у неё шикарные, осталось только тренера поменять. P.S. Больше половины комментов про то, что бабское это дело или нет, это не женское и не мужское, это идейное дело, если б вам за один бой платили столько же сколько им, а вы только и умели что драться, я бы посмотрела на вас, товарищи

Аватар

признаюсь, почувствовала легкое удовлетворение от того, что эта вульгарная хабалистая ронда получила по полной программе.

K

на мой вкус-перекачанная женщина уже мужчина.)

Аватар

Надеюсь, Ронда теперь многое переосмыслит. Кстати, нокаут произошёл уже в момент удара Холм Ронде левой в подбородок, дальше Ронда уже "плыла" и хайкик ногой был уже необязателен. Но очень. Очень эффектен, это да. Холм вложилась в тот удар левой всем телом, сзади хорошо было видно. У Ронды была крайне странная тактика на бой. То ли ей надоело заламывать противников своим коронным захватом, то ли ещё что, но создалось впечатление, что она решила посоревноваться с соперницей на её территории - в ударной мощи. А Холм - экс чемпионка мира по боксу. Результат закономерен. Вангую, что во время реванша Ронда на первых же секундах боя сделает всё возможное, чтобы перевести бой в партер, где ей никто не соперник. Ронда борец, а не боксёр, думаю, Холм из неё выбила всякие сомнения на этот счёт.

Подождите...