Вниманию поклонников "поттерианы"! В Сети появился первый постер к ленте "Фантастические звери и места их обитания", спин-оффу фильмов о Гарри Поттере. Выхода первой части этой ленты мы с нетерпением ожидаем в 2016 году.

Издание Entertainment Weekly опубликовало первый постер грядущего фильма. Итак, теперь мы знаем, как будет выглядеть Ньют Скамандер, "магический зоолог" и писатель. Образ главного героя воплотил Эдди Редмэйн.

Эдди Редмэйн


Эдди Редмэйн в образе Ньюта

Напомним, в начале 2015 года появилась новость, которая согрела сердца поттероманов: к знаменитой саге будет снят спин-офф под названием "Фантастические звери и места их обитания". В основу сценария легла одноименная книга Джоан Роулинг, вышедшая в 2001 году.

История рассказывает о Ньюте Скамандере, "магическом зоологе" и писателе, с которым происходят невероятные события в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников. Действие фильма будет разворачиваться за 70 лет до рождения Гарри Поттера. В августе этого года было объявлено, что на главную роль утвержден британский актер Эдди Редмэйн.

Эдди Редмэйн


Эдди Редмэйн

Также известно, что небольшую роль волшебника Грэйвса сыграет Колин Фаррелл. Помимо Фарелла и Редмэйна, в ленте задействованы Эзра Миллер, Дэн Фоглер и Кэтрин Уотерстоун. Режиссером спин-оффа станет Дэвид Йейтс, снявший последние четыре фильма о Гарри Поттере.

Сюжет книги будет воплощен сразу в трех фильмах, которые выйдут в прокат в 2016, 2018 и 2020 годах соответственно.

Источники: Entertainment Weekly, Entertainment Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эдди Редмэйн на первом постере спин-оффа фильмов о Гарри Поттере

22:54, 4 ноября 2015

Комменты 28

K

какое лицо интересное! запоминается, очень даже харизматичен!

Аватар

Рэдмейн выглядит очень органично в магической обстановке

E

Вот уж, как говорит моя подруга, эстеты средней руки понабежали в последнее время. Это такой новый способ самоутвердиться?)

Аватар

Хочется увидеть уже скорее. Очень мало качественно экранизированного фэнтези.

Аватар

Как всегда растянули на три фильма)))

Подождите...