Колин Фаррелл присоединился к актерскому составу спин-оффа к фильмам о Гарри Поттере "Фантастические звери и места их обитания" (Fantastic Beasts and Where to Find Them).

Как сообщают СМИ, Фаррелл сыграет небольшую роль волшебника Грэйвса, с которым главный герой фильма в исполнении Эдди Редмэйна встретится в Нью-Йорке. Примечательно, что о своем желании сняться в "поттериане" актер заявлял еще в 2008 году.

Помимо Колина Фаррелла и Эдди Редмэйна, в ленте задействованы Эзра Миллер, Дэн Фоглер и Кэтрин Уотерстоун. Режиссером спин-оффа станет Дэвид Йейтс, снявший последние четыре фильма о Гарри Поттере.

В центре сюжета "Фантастических зверей и мест их обитания" - история Ньюта Скамандера, "магического зоолога" и писателя, с которым происходят невероятные события в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников. Действие фильма будет разворачиваться за 70 лет до рождения знаменитого юного волшебника.

Премьера картины запланирована на ноябрь 2016 года.

Колин Фаррелл


Колин Фаррелл

Колин Фаррелл
Колин Фаррелл
Колин Фаррелл
Эдди Редмэйн


Эдди Редмэйн

Эдди Редмэйн

Источники: Time, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Колин Фаррелл получил роль в спин-оффе "Гарри Поттера"

22:38, 5 августа 2015

Комменты 9

Аватар

Главное чтоб не пришла в голову идея переснимать Гарри Поттера А то в Голливуде сейчас в моде разные "перезагрузки"

Комментарий был удален

Аватар

Придется смотреть :)

Z

колин!!! вот это подарочек)))

Аватар

БЛИН БЛИНСКИЙ, опять Йейтс?? ((( да они издеваются, что ли? его фильмы по ГП смахиваются на механически смонтированные отрывки, условно связанные между собой((

Подождите...