Эдди Редмейн официально утвержден на роль в спин-оффе к фильмам о Гарри Поттере "Фантастические звери и места их обитания" (Fantastic Beasts and Where to Find Them).

После нескольких месяцев слухов и догадок, войдет ли оскароносный актер в "семью Гарри Поттера", можно с уверенностью сказать - да!

На данный момент Эдди Редмейн является одним из самых талантливых и известных актеров. Мы безумно рады такому пополнению в нашей семье,

- сообщили в компании Warner Brothers.

В центре - история Ньюта Скамандера, "магического зоолога" и писателя, с которым происходят невероятные события в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников. Действие фильма будет разворачиваться за 70 лет до рождения знаменитого юного волшебника.

Кстати, в октябре стало известно, что сюжет книги будет воплощен сразу в трех фильмах, которые выйдут в прокат в 2016, 2018 и 2020 годах соответственно.

Над сценарием будет трудиться сама британская писательница Джоан Роулинг. В прокат кинолента выйдет 18 ноября 2016 года.

Ждем!

Эдди Редмэйн


Эдди Редмэйн

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эдди Редмэйн официально получил роль в спин-оффе к фильмам о Гарри Поттере

09:25, 2 июня 2015

Комменты 11

Аватар

...а ведь обещала продолжить историю Гарри... Редмейн как-то подурнел. Помню его в исторических картинах с длинными волосами - в Елизавете, в Анониме - был интересен. Как-то усох.

N

Рада за Эдди. Я думаю это "его роль". Даже представить кого-то другого не могу.

Аватар

Ого, сразу две хорошие новости!!

Аватар

Я так хочу продолжение ГП

Аватар

Как большой ГП-фанат я сгораю от нетерпения *о* И радует, что история не будет затрагивать уже известных главных героев - легенда должна оставаться нетронутой. О как эпично сказанула :D

Подождите...