Кристин Оузунян - девушка, разбившая одну из самых милых пар Голливуда в лице Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, видимо, совсем не чувствует какой-либо вины со своей стороны. "Няня-разлучница" спокойно делится в своих соцсетях фотографиями, на которых запечатлена в новеньком Лексусе, а сегодня в прессе появились снимки, на которых Кристин выходит из дома в сопровождении полицейского эскорта.

Еще в среду американские СМИ объявили о том, что белую роскошную машину за 43 тысячи долларов Кристин вряд ли смогла бы купить сама. По словам источников, это сделал Бен Аффлек.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Однако сам Аффлек опроверг данную информацию, а друзья Кристин рассказали, что она "честно заработала на новую машину, продав пару своих снимков нескольким изданиям".

Чуть ранее няня похвасталась другим снимком - на борту частного суперджета. Фотография была сделана месяц назад, когда Аффлек оставил жену и детей на Багамах и улетел в Лас-Вегас в компании старого приятеля Тома Брэди.На борту лайнера также присутствовал супруг Жизель Бундхен Том Брэди, с которым, судя по всему, Оузунян быстро нашла общий язык: в сеть просочилась фотография няни-разлучницы, на которой она изображена с кольцами, полученными за победу команды футболиста на матчах Super Bowl.

Кристин Оузунян


Кристин Оузунян

Напомним, знаменитости объявили о разводе 30 июня, а спустя месяц в прессу просочились слухи о романе Аффлека и няни его детей Кристин Оузунян. Впрочем, представители актера опровергли данную информацию, пригрозив таблоидам судебными исками.

Однако на прошлой неделе появились сообщения о том, что Оузунян планирует забеременеть от знаменитого актера.

Бен Аффлек и Кристина Оузунян


Бен Аффлек и Кристин Оузунян

Источники: The Daily Mail, Daily Picture, Instagram

Подпишитесь на наш

Новая машина и частный самолет: Бен Аффлек отрицает, что содержит Кристин Оузунян

11:53, 14 августа 2015

Комменты 69

Аватар

Афлеку такой дешевый мужик оказался , не стоит ни одной из Дженифер, пусть к девке валит.

Аватар

Ну я в шоке - ну кто же такую берет няню себе в дом??? Мама миа

Аватар

Ну конечно, теперь о любой фотке даже с пакетом из продуктового магазина будет трактоваться как Это оплатил аффлек. Ну вот неужели он тако

M

А кто назначил Кристин разлучницей в семье Аффлека? Писали же, что они приняли решение разойтись, были проблемы в семье. Несколько позже Кристин была принята на работу няней. Почему на нее повешали всех собак? да еще и лексус с частным самолетом?.. и вот уже в свете последних новостей от инсайдеров из семьи Бюндхен, ей и Брэди шьют..и перстни как улика!

Аватар

на фото в твиттере у нее такая задница , ни один бен не устоит.. уж очень сочная бабенка)

Подождите...