Мы уже писали о том, что Анджелина Джоли, которая является посланницей доброй воли Управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН,
отправилась на несколько дней в Юго-Восточную Азию, где встретилась с президентом страны и беженцами.

Актриса уже посетила местные организации, оказывающие поддержку женщинам, пострадавшим от насилия. Анджелина также отправилась в промышленные районы Мьянмы, чтобы посмотреть, в каких условиях живут женщины, работающие на местных заводах. Вместе с актрисой на фабрику отправилась и известная женщина-политик, лидер мьянманской "Национальной лиги за демократию" Аун Сан Су Чжи, которая и поделилась фотографиями визита Джоли на Facebook.  Женщины встретились с фабрично-заводскими рабочими, которые рассказали им про условия своего труда и проживания, а также провели небольшую экскурсию по производству.

Напомним, что это первый визит Анджелины Джоли в Мьянму, но уверены, что не последний, зная стремление актрисы помогать нуждающимся.

Анджелина Джоли в Мьянме


Анджелина Джоли в Мьянме

Анджелина Джоли в Мьянме
Анджелина Джоли в Мьянме
Анджелина Джоли в Мьянме
Анджелина Джоли в Мьянме

Источники: abc news, Facebook

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли встретилась с рабочими женщинами в Мьянме

14:19, 1 августа 2015

Комменты 27

L

Детей воспитывать некогда вся в делах да в заботе о "ближних"...)

M

моя любимая! красавица

Аватар

Дарья Иванова, почти в каждом Вашем материале ошибки! Ну неужели сложно вычитать текст перед публикацией? См. "окаЗВающие".

Комментарий был удален

Аватар

Ага, и не говорите , ездит и ездит, работает, за что то борется, призывает ...что то суетится...нервирует... Лежала бы себе на пляжике, коктели бы дринкала.Релаксировала. На крайний случай в рекламе там какой то снялась ( духи,вода,шампунь....) Так нет , больше всех надо ей что ли..иш ! Осуждаю! Ща перевернусь на другой бочек , и буду осуждать эту джолиху еще больше.

Подождите...