На днях в британской прессе появилось анонимное интервью волонтеров сотрудников гуманитарных миссий, бросающее тень на благотворительную деятельность некоторых голливудских звезд.

В материале отмечается, что многие знаменитости, посещающие места стихийных бедствий (к примеру, Гаити) работают лишь на камеру, в остальное время не оказывая никакой поддержки пострадавшим.

Когда Кристина Агилера прилетела на Гаити, то ее команда оккупировала единственную палатку с кондиционером только для того, чтобы устроить там коктейль. К слову, многих сотрудников на эту вечеринку не пустили - по словам охранников, они были недостаточно хорошо одеты, - заявил один из инсайдеров.

Кристина Агилера


Кристина Агилера

Шон Пенн вел себя несдержанно и агрессивно. Он раздавал указания волонтерам, а если ему что-то не нравилось, то обещал заявить прессе, что эти люди мешают его благотворительной деятельности. Правда, с возрастом он стал серьезней относиться к благотворительности, - рассказал сотрудник, работавший с актером в лагере на Гаити.

Шон Пенн


Шон Пенн

В конечном итоге, похвалы анонимных сотрудников гуманитарных миссий удостоились только Анджелина Джоли и Дэвид Бекхэм:

Анджелина знает все о проблемах беженцев. Она была в таких местах, куда мне и не доводилось съездить.

Я был впечатлен работой Джоли на Гаити, Шри-Ланке и в Иордании. Когда она говорит о беженцах, многие эксперты теряют дар речи.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Когда Дэвид Бекхэм прилетел в Сьерра-Леоне, он заставил свою команду найти окно в его расписании, чтобы он мог поиграть в футбол с местными детьми, - отметил другой волонтер.

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Инсайдеры: Анджелина Джоли действительно помогает беженцам, а Шон Пенн - нет

03:14, 3 июля 2015

Комменты 44

J

А я верю в чистоту помыслов и искренность поступков Анджелины! Она уже долгие годы занимается работой в ЮНИСЕФ. Часто бывает в проблемных точках мира. И как официальное лицо, понимает, что ни одна звезда не в состоянии помочь всем нуждающимся. Кроме доброй воли частных лиц, нужна поддержка на государственном уровне. Анджелина озвучивает проблемы, привлекает к ним внимание, зная, что ее известность обеспечит информационную поддержку. И эти было бы странно не пользоваться. Как частные лица, они с Питтом имеют несколько фондов, которые занимаются благотворительностью от их имени.

Аватар

Сплетням от энти про то, какие все звезды извращенные психи, люди верят охотнее, чем в то, что эти же звезды могут сделать что-то хорошее. Тут уже нужен полный отчет от бухгалтерии.

Аватар

первое впечатление: Джоли знает все о проблемах беженчев, а Девит любит футбол)))), сорри Джолины анти поклонники, но... как-то так.

O

ох уж эти инсайдеры

D

в Энджи я и не сомневалась, она в этом плане прям номер 1... И вообще она хорошая и понимающая)))) из-за этого ее все и любят)))) и я не исключение... Дэвид тоже молодец...

Подождите...