Бобби Браун сделал публичное заявление после того, как его дочь Бобби Кристина Браун была доставлена в больницу в бессознательном состоянии день назад.

Сейчас для нас очень важно личное пространство. Пожалуйста, позвольте моей семье справиться с этим самостоятельно и просто дать моей дочери любовь и поддержку,

- заявил Бобби Браун.

Больше он комментариев не давал.

Напомним, вчера ночью стало известно, что дочь Уитни Хьюстон, Бобби Кристина Браун, была доставлена в больницу города Розуэлл в бессознательном состоянии. После оказания первой помощи врачи ввели девушку в состояние искусственной комы.

Как сообщает источник, инцидент не связан с употреблением наркотиков или алкоголя. Более полных деталей произошедшего пока нет.

21-летнюю Бобби обнаружили в ванной комнате ее муж Ник Гордон и друг семьи, которые попытались оказать ей первую помощь и самостоятельно провести реанимационные мероприятия до приезда врачей.

Бобби Кристина год назад вышла замуж за Гордона, который, к слову, был ее сводным братом: Хьюстон неофициально усыновила его, когда мальчику было 12 лет. С тех пор он и Бобби жили бок о бок. В прессе даже появлялись слухи о ее беременности, которые, впрочем, не нашли официального подтверждения.

Бобби Браун


Бобби Браун

Бобби Кристина Браун


Бобби Кристина Браун

Бобби Кристина Браун и Ник Гордон


Бобби Кристина Браун и Ник Гордон

Уитни Хьюстон и Бобби Кристина Браун


Уитни Хьюстон и Бобби Кристина Браун

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Нам нужна ваша поддержка": Бобби Браун о состоянии своей дочери

12:00, 2 февраля 2015

Комменты 19

Аватар

Как все таки важно НЕ подпускать к себе мразей мужского пола и тем более не рожать от них. От осинки не родятся апельсинки.

Аватар

как же она на отца похожа...

Аватар

Бедная девочка родители угробили с детства

Аватар

Кто кого еще сгубил, она и до него принимала наркотики, еще в юношества, и всегда выбирала таких плохих парней. Он больше пил, чем наркоманил, у него проблемы с алко. Не такая уж она и идеальная личность. как фанат Уитни, смотрела много биографических фильмов. А дочку жалко конечно, не доверяю я ее муженьку.

M

Тоже мне папаша,где он раньше был

Подождите...