Ночью стало известно, что дочь Уитни Хьюстон, Бобби Кристина Браун, была доставлена в больницу города Розуэлл в бессознательном состоянии. После оказания первой помощи, врачи ввели девушку в состояние искусственной комы.

Как сообщает источник, инцидент не связан с употреблением наркотиков или алкоголя. Более полных деталей произошедшего пока нет.

21-летнюю Бобби обнаружили в ванной комнате ее муж Ник Гордон и друг семьи, которые попытались оказать ей первую помощь и самостоятельно провести реанимационные мероприятия до приезда врачей.

Напомним, девушка - дочь Бобби Брауна и Уитни Хьюстон. Год назад она вышла замуж за своего возлюбленного Ника Гордона, который, к слову, был ее сводным братом: поп-дива неофициально усыновила его, когда мальчику было 12 лет. С тех пор он и Бобби жили бок о бок. В прессе даже появлялись слухи о ее беременности, которые, впрочем, не нашли официального подтверждения.

В феврале 2012 года стало СМИ сообщили о смерти Уитни Хьюстон, что, по словам инсайдеров, сильно ударило по Бобби: девушка впала в депрессию и начала употреблять наркотики.

15 января этого года ожидалась премьера биографического фильма о певице, которую исполнила Йайа ДаКоста, финалистка одного из сезонов шоу "Топ-модель по-американски".

Бобби Кристина Браун


Бобби Кристина Браун

Бобби Кристина Браун и Ник Гордон


Бобби Кристина Браун и Ник Гордон

Бобби Кристина Браун и Ник Гордон
Бобби Кристина Браун и Ник Гордон
Уитни Хьюстон и Бобби Кристина Браун


Уитни Хьюстон и Бобби Кристина Браун

Источники: CNN, Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn/All Over Pess

Подпишитесь на наш

Дочь Уитни Хьюстон находится в искусственной коме

12:20, 1 февраля 2015

Комменты 35

Аватар

http://vk.com/wall-6451399_26864 она живаа...еще..

Аватар

моральный инцест, что тут непонятного.

Комментарий был удален

Аватар

какая же уитни красивая

Аватар

Ну главное,что бы это не другие люди помогли.кто-либо из семьи или от клайва девиса(студийный босс Уитни).Уитни умерла не сама,я думаю

Подождите...