Блогер MashaMay поделилась с нами неожиданной новостью - по слухам, дочка Уитни Хьюстон беременна от своего сводного брата.

Ник Гордон - сводный брат Бобби Кристины Браун - воспитывался Уитни Хьюстон много лет без официального усыновления.  Он быстро подружился со своей сестрой, а после трагической смерти Уитни утешил ее и помог справиться с пристрастием к наркотикам - настолько хорошо, что вскоре молодые люди начали встречаться.

Безусловно, их роман вызвал много споров - не только со стороны общественности, но и со стороны их родственников. О нем долго замалчивали, что, по слухам, не помешало влюбленным обручиться.

И вот теперь свет увидели новые подробности: говорят, что Бобби Кристина беременна от Ника. Но этот факт произвел на нее специфическое впечатление - она погрузилась в депрессию и снова вернулась к употреблению наркотиков. И теперь все борются за здоровье и благополучие девушки, чтобы не допустить повторения ею судьбы знаменитой матери, в жизни которой наркотики сыграли не самую приятную роль.

бобби кристина браун и ник гордон


Ник Гордон и Бобби Кристина Браун

бобби кристина браун и ник гордон
бобби кристина браун и ник гордон
уитни хьюстон с дочкой


Уитни Хьюстон и Бобби Кристина Браун

Источники: Hollywoodlife, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дочь Уитни Хьюстон беременна от своего сводного брата

15:16, 1 марта 2013

Комменты 86

J

С жиру бесятся, мля..все есть -живи и радуйся, а они мозг туманить наркотой((

Аватар

чего только в жизни не бывает...ну ,главное они не родственники по крови,так что не страшно))

Аватар

От таких людей меня тошнит !

Аватар

А можно ещё раз и помедленнее? Кто они все-таки, сводные единокровные, ... или он просто приемный ребенок? А вообще - печально...

Аватар

Совершенно беспутная девица. Там конечно гены дают о себе знать...о покойниках ничего не говорим,но мама не хватало стержня , а папа так вообще-урод. Сори, но выскажусь . Черные, афроамериканцы, негры ( выбирайте) -это очень шаткая категория населения .им тяжело даются понятия нравственного выбора. Как сказал Горький : " индеец придет, посмотрит на цивилизацию -плюнет и уйдет. а негр любит сладкое . Негр останется ". Вот эта любовь к "сладкому"-буть то цацки , тачки, ацкая мода, наркота , криминал , неустойчивость и нежелание учиться и составляют их образ жизни . Читала про статистику инцеста в этой среде . И вспоминаю "унесенные ветром" где белые несут ответственность за душу негра, т,к, те как дети, с трудом различают добро и зло и падки на соблазны... Я это говорю из личных наблюдений, из рассказов, из прочитанного. Интересно послушать тех, кто сталкивался с этой субкультурой лично.насколько это мнение -правда?

Подождите...