У Джастина Бибера возникли новые неприятности с законом - аргентинский суд вызвал артиста на допрос по делу о нападении на фотографа в 2013 году. Если Бибер не выполнит распоряжение суда, прибыв в Аргентину для дачи показаний, то местные власти объявят исполнителя в международный розыск. Кроме того, неявка Бибера на слушания будет означать автоматическое признание вины певца в избиении фотографа.

Примечательно, что аргентинский суд обратился за помощью к Интерполу, призвав международную организацию сделать все возможное для появления Джастина Бибера на слушании.

Согласно обвинению, в ходе выступления Джастина Бибера в одном из ночных клубов Буэнос-Айреса, которое произошло в ноябре 2013 года, охранники артиста избили фотографа, пытавшегося сделать снимки Бибера. Из-за полученных травм фотографу пришлось обратиться в больницу. Обвинение уверено, что охрана Джастина Бибера действовала по прямому указанию артиста.

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Между тем, духовный наставник Джастина считает, что певец делает значительные успехи, пытаясь изменить свою жизнь. Карл Ленц, ставший пастором Бибера летом 2014 года, сообщил, что молодой артист упорно работает над собой:

Джастин находится в самом начале пути, и он уже достиг прогресса. Сейчас у него настали тяжелые времена, неужели мы должны от него отвернуться?

Джастин Бибер

Данный инцидент стал далеко не первым в списке проблем артиста с законом - ранее Джастина обвиняли в превышении скорости и нападении на людей.

Источники: Just Jared, Gettyimages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Аргентинский суд вызвал Джастина Бибера на допрос

00:30, 15 ноября 2014

Комменты 17

Аватар

морщинистый лоб ((((

Аватар

Однако шустро Аргентинская Фемида работает

Аватар

Тяжёлые времена?? ))))

Аватар

Да заплати ты им всем Джастин - они же этого хотят

Аватар

а я думала, это по поводу того, как он обращался с их гос.флагом на одном из концертов.... ну да ладно, поделом творить безобразия, может хоть кто-то его к стенке, как говорится,прижмет, хотя как показывает все время ситуация - лучший пиар для бибера это плохой пиар

Подождите...