Джастина Бибера в очередной раз арестовали за опасное вождение и нанесение телесных повреждений другим водителям. Сообщается, что конфликт на дороге произошел после того, как квадроцикл певца столкнулся с минивэном. Авария случилась в канадской провинции Онтарио, где Бибер провел свое детство.

По данным западных СМИ, после столкновения водители минивэна и квадроцикла начали драться. Адвокат звезды утверждает, что Джастин просто хотел отделаться от назойливых папарацци, которые потревожили его во время отдыха в доме отца. Именно это и стало причиной инцидента.

Известно, что 20-летний исполнитель был отпущен полицейскими после обещания явиться в городской суд 29 сентября.

К слову, защитник Бибера подтвердил, что в момент ареста с ним была Селена Гомес. Пара весь уикенд отдыхала в Стрэтфорде.

Напомним, в июле Джастина признали виновным в вандализме и приговорили к двум годам условно за то, что в январе он забросал дом соседа яйцами. Также он должен выплатить денежную компенсацию и пройти курс управления гневом.

Помимо этого, в начале года его арестовали за уличные гонки в состоянии наркотического опьянения в Майами-бич. Вслед за этим более 273 тысяч американцев подписали петицию с требованием отобрать у него вид на жительство в США. Однако власти не удовлетворили это требование.

бибер


Джастин Бибер

бибер-2

Источники: The Huffington Post, Hollywood Life, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джастина Бибера арестовали за опасное вождение и насилие

12:55, 3 сентября 2014

Комменты 56

Аватар

Ой, девчонки, насмешили!

Аватар

Недавно Бекхем тоже в ДТП попал из-за папарацци - так ему все сочувствовали и ругали папарацци. Но если в аварию попал Джастин, то виноват несомненно Джастин!

Аватар

биберенок пытается выеживаться, но ничего, кроме смеха, это не вызывает

Аватар

Деньги, очень опасная вещь в руках неумных людей, часто заканциваетя плачевно

Аватар

Безовестный идиот!

Подождите...