12 июля суд приговорил Джастина Бибера выплатить штраф в размере 50 тысяч долларов, а также пройти 12-часовой курс по управлению гневом.

Ранее, в январе, певца арестовали за превышение скорости и вождение Lamborghini в состоянии наркотического и алкогольного опьянения. Оказалось, что он участвовал в уличных гонках, соревнуясь с Ferrari певца Амира Шариеффа. В анализах звезды нашли следы марихуаны и антидепрессанта "Ксанакса". Плюс к этому, он оказал полицейским сопротивление, а его водительские права были просрочены.

Отметим, что штраф, который выплатит 20-летний Бибер, пойдет на благотворительность. Таким образом, Джастину удалось избежать тюремного заключения.

Напомним, что в начале июля Бибер получил условный приговор за вандализм: в январе он забросал дом своего соседа яйцами.

бибер


Джастин Бибер

бибер-2

Источники: The Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джастина Бибера обязали пройти курс управления гневом и выплатить штраф

15:50, 13 августа 2014

Комменты 15

Аватар

накинулись на парня!!не знаю, мне он нравится..внешность, песни..да-да...Ну свалилась на простого парня слава...а как бы сломала она вас?никто не застрахован....Думаю еще повзрослеет....парень неплохой, но дьявол в виде славы его затаскивает к себе)) :(

L

ох уж эти его гадкие усики

Аватар

Без бошки он, плохо закончит, если не начнет извилинами шевелить

V

Уважаемая редакция..ну сколько же можно писать про этих биберов, линдсей, и их управления гневом, психи и т.п. Вы превращаетесь прям в бульварщину какую-то..Или совсем не о чем писать во время летних отпусков? одни и те же лица!! вот плевать на этого Бибера! Пацан 20-ти летний непонятного виду - А вчера вот такой прекрасный человек умер. И рядом с подобными новостями курсы управления гнева какого-то мальчишки просто вызывают недоумение..............

Аватар

Лучше б процедуру лоботомии принудили сделать))

Подождите...