Американский актер Райан Филлипп самокритично заявил, что большинство фильмов, в которых он играл, не представляют никакой художественной ценности:

За двадцать лет я снялся более чем в тридцати фильмах. Только пять из них стоит посмотреть. Райан отметил, что зачастую актеру сложно предугадать, каким получится фильм:

Ты стараешься изо всех сил, а потом оказывается, что картина плохая. Ты не можешь проконтролировать огромное количество вещей, поэтому итоговый результат всегда остается непредсказуемым.В качестве примера актер привел фильм "Подстава", в котором он снимался совместно с рэпером 50 Cent и Брюсом Уиллисом:

Да, я играл в этом ужасном фильме с 50 Cent. Когда я подписывал контракт, то думал, что фильм получится классным, но все вышло совсем по-другому.Вероятно, череда неудач на актерском поприще привела к тому, что Райан Филлипп решил попробовать себя в качестве режиссера - недавно бывший супруг Риз Уизерспун снял свой первый остросюжетный фильм.  В триллере "Поймать ад" (сценарий для которого Райан написал со своим другом) Филлипп играет голливудского актера, чья некогда успешная карьера пошла на спад.

Райан Филлипп подчеркнул, что актерская игра уже не приносит ему такого удовлетворения, как в молодости:

Я не хочу быть только актером. Я играю на протяжении двадцати лет, наверное, это естественная реакция? Сейчас режиссерская работа нравится мне намного больше.

Райан Филлипп


Райан Филлипп

Райан Филлипп

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Райан Филлипп: "Я снимался в плохих фильмах"

23:30, 21 октября 2014

Комменты 42

Аватар

Жестокие игры - это просто бомба была!!! мне уже за 30, а я до сих пор помню все по кадрам))

Аватар

Ходили слухи, что с Риз они ссорились из-за его ревности к её успехам.

Аватар

плохому танцору ноги мешают

Аватар

Не поверите, но полчаса назад один из его последних фильмов досмотрела "Простые истины". Очень нравиться этот актер. Понравился в "Грустном мальчике", "Линкольне для адвоката" и конечно в "Жестоких играх".

I

Жестокие игры помню

Подождите...