50 Cent

Прокуратура Лос-Анджелеса приступила к рассмотрению уголовного дела против американского рэпера 50 Cent (в миру - Кертис Джексон) по обвинению его в нанесении побоев своей бывшей возлюбленной, матери его ребенка, и порче ее имущества. Официальное предъявление обвинений запланировано на 22 июля.

Имя девушки, как и причина ссоры, не называется, но, согласно заявлениям западной прессы, влюбленные были вместе около трех лет. Скандал между ними произошел всего пару недель назад. В порыве ярости музыкант крушил мебель, выбил дверь ванной, где заперлась от него его пассия, и начал избивать ее ногой.

Когда полиция прибыла в дом пострадавшей, артиста там уже не было. Зато были напуганная девушка и ее ребенок.

Полиция оценила ущерб имуществу подруги 50 Cent более чем в семь тыясч долларов. В случае доказательства вины музыканту грозит тюремный срок - пять лет лишения свободы и штраф в размере 46 тысяч долларов.

К судебным залам музыканту не привыкать - его уже обвиняли в нарушении авторских прав, а также подозревали в изнасиловании.

Представители рэпера пока хранят молчание.

50 Cent


50 Cent

50 Cent
50 Cent

Источники: BBC, Gettyimages.com/Fotobank.com

Рэперу 50 Cent грозит пять лет тюрьмы за избиение возлюбленной

14:05, 4 июля 2013

Комменты 27

Аватар

Мерзкий типчик, никогда мне не нравился.

Аватар

ублюдок. чтоб и на него нашелся кто-то в миллион раз сильнее и отметелил как положено. и ведь и дальше как и крис браун будет собирать стадионы.

Аватар

Что же это за возлюбленная с ребенком, которую даже пресса не знает? Фото побоев, доказательства?

Аватар

Нигас а олвейс стэй нигас))))

Аватар

"избил ногой" - странный перевод.

Подождите...