Райан Филипп и Алексис Напп

Бывшая девушка Райана Филиппа Алексис Напп, с которой актер расстался в ноябре прошлого года, выложила в своем микроблоге фотографию своей трехмесячной дочери. И сплетни о том, что именно Райан  - отец девочки, зациркулировали с новой силой.

Райан и Алекс встречали около семи месяцев, а о беременности девушка объявила в феврале этого года, спустя пять месяцев после разрыва с бойфрендом. Последний раз вместе их видели в начале июня, незадолго до рождения ребенка, но Райан никак не комментировал сложившуюся ситуацию. Он все еще сомневается в своем отцовстве, хотя отказался от тестов ДНК и уже дал ребенку свою фамилию.

Не сомневаемся, что в этом деле еще не поставлена точка, и возможно, что у двоих детей Райана, дочери Авы и сына Дикона, появится законная сестра.

Алексис же пока всецело сосредоточена на своей малышке:

Заявляю, что ты будешь самой красивой девочкой в мире!Но будет ли она похожа на Райана Филиппа?


Дочка Райана Филиппа и Алексис Напп

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank, Twitter

Подпишитесь на наш

Райан Филипп: счастливый отец или нет?

13:09, 5 октября 2011

Комменты 20

Аватар

а мне кажется губы и нос его явно, так что не чего отмазываться

Аватар

Очень похожа, линия бровей его, реснички, губы...Точно похожа, и мамка не врёт про самую красивую девочку! Я раньше мечтала, чтобы Джоли от Филиппа родила-красоту надо размножать. Уизерспун же себя клонировала, увы...А эта девочка получится внешне-точно! :)

Аватар

уля-ля, а на сайте Попкорнньюс перевод подписанной фотографии другой.

Аватар

Райан - хороший парень. у Риз ничего не требовал при разводе,грязью не поливал, хотя в Голливуде все при дележе имущества показывают свою сущность. С детьми постоянно гуляет. И девочку без ДНК-тестов признал.

N

Похожа однозначно, и глаза, и брови, и губки. Заголовок идиотский, счастье отца от похожести на него чтоли зависит? Сомневается - днк и больше нет вопросов.

Подождите...