Неделя моды в Париже выдалась насыщенной для украинского пранкера Виталия Седюка. 30 сентября перед показом Valentino Седюк "напал" на певицу Сиару, позировавшую для фотографов. Виталий Седюк подошел к певице и сбросил свое пальто, оставшись в рубашке и стрингах (на бедре пранкера красовалась надпись Chanel). Журналист дружески обнимал Сиару и позировал, после чего был выдворен с красной дорожки охраной показа. Следует отметить, что Сиара не потеряла самообладания и продолжала улыбаться фотографам во время очередной проделки Седюка.

Скандально известный журналист заявил, что совершает свои "нападения" на селебрити исключительно в благих целях, поскольку подобное поведение является неотъемлемой частью шоу-бизнеса. Также Виталий Седюк отметил, что Европейский союз может запретить ему въезд (как это ранее сделали США), однако пранкер надеется, что этого не произойдет.

Виталий Седюк и Сиара


Виталий Седюк и Сиара

Виталий Седюк и Сиара
Сиара


Сиара

Сиара

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Сиара стала новой жертвой Виталия Седюка

03:00, 1 октября 2014

Комменты 43

Аватар

интересно, его бабушка этим тоже гордится???

Аватар

Чем чаще появляются новости с этим "субъектом" тем больше убеждаюсь, что его тупо кто-то специально нанимает. А так дибилизм, конечно.

Аватар

неужели Карл заказал?))

A

Отвратный зад, а Сиара красавица :)

Аватар

Виталий Седюк подошел к певице и сбросил свое пальто..... Знаете ли, забавно наблюдать гламурный вариант эксгибиционизма. Обычно, люди страдающие подобным психическим расстройством поджидают свою аудиторию в парках или за школьными дворами. Но тут амбиции (или расстройство?) посерьезней)))

Подождите...