Компания по прокату автомобилей APG Security подала иск против Тейлор Свифт в Верховный суд Манхэттена, утверждая, что певица разорвала контракт и не оплатила оказанные услуги.

Согласно иску, летом 2014 года Тейлор Свифт заключила договор с APG Security о предоставлении лимузина премиум-класса для поездок по Нью-Йорку. Вскоре после этого знаменитость попросила компанию предоставить еще два лимузина Chevy Suburban (стоимость аренды каждого автомобиля составляет $2000/месяц). Однако уже в июле 2014 года Свифт разорвала контракт, не оплатив оказанные услуги.

В иске APG Security содержится требование погасить задолженность по договору, а также компенсировать моральный ущерб. Кроме того, в иске отмечено, что Тейлор Свифт требовала создать для нее особые условия - к примеру, в договоре были прописаны случаи, в которых водитель авто имел право заговорить с певицей. Также APG Security упоминает о "странном" наборе предметов, наличие которых было обязательным в лимузинах артистки (впрочем, компания не указывает, какие именно вещи были в автомобилях Свифт).

Официальные представители Тейлор Свифт отказались от комментариев.

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Тейлор Свифт судится с компанией по прокату автомобилей

01:11, 1 октября 2014

Комменты 12

Аватар

вообщем-то иск компании понятен..

Аватар

они идиоты

Аватар

Какой моральный ущерб при сдаче лимузинов???? Лимузины лечились от стресса или что?

Y

Ну, компания предоставляет машины премиум-класса и еще удивляется странным придурям звезд?

Аватар

Теперь я буду думать что же у нее в машине)) И приличных мыслей у меня нет )))

Подождите...