Популярная певица Тэйлор Свифт снялась для обложки свежего номера журнала Rolling Stone и рассказала в своем интервью, как непросто ей защищать от вторжений свою частную жизнь.

Несмотря на то, что фото в белой майке и джинсах, намоченных набегающей волной, выглядят более чем откровенно, Тэйлор в своем интервью журналу рассказала, что очень ценит неприкосновенность своей частной жизни, оберегать которую от вторжений становится все сложнее.

Всегда найдется кто-то, чей долг заключается в том, чтобы сделать достоянием общественности то, что я хотела бы держать при себе. Они следят за вашей карьерой, вашими предпочтениями и пытаются вызнать самые сокровенные секреты и слабые места. Что касается меня, то я не снимаюсь в обнаженном виде - для меня это очень личное. Больше всего меня пугает вероятность того, что где-то может появиться видео того, как я переодеваюсь. Поэтому, как ни печально, но мне всегда приходится тщательно проверять гримерки и душевые на наличие скрытых камер. И уж конечно, я никогда не хожу нагишом перед открытыми окнами.

Впрочем, в остальном Тэйлор вполне довольна жизнью и чувствует себя вполне свободной и счастливой:

Я постоянно окружена друзьями. Я стала больше рисовать. Я даже нахожу время для тренировок. Я горжусь тем, что становлюсь все сильнее. Мне нравится альбом, над которым я сейчас работаю. Мне нравится, что я переехала в Нью-Йорк. Словом, похоже, я как никогда счастлива - по всем параметрам.

Мы рады за Тэйлор и предлагаем вам ознакомиться с кадрами из ее фотосессии для Rolling Stone.

swift


Тэйлор Свифт в фотосессии для Rolling Stone

swift
swift
cover

Источники: Rolling Stone, Rolling Stone

Подпишитесь на наш

Бегущая по волнам: Тэйлор Свифт на обложке журнала Rolling Stone

17:13, 9 сентября 2014

Комменты 10

C

А мне очень фотографии понравились!

Аватар

хорошо когда без ретро-стиля))

Аватар

Незалакировано и поэтому хорошо.

Аватар

Веет молодостью и легкостью что ли

G

Так мииило... Невинно... :) не знаю, что она за человек, но упорно поддерживает амплуа хорошей воспитанной девочки.

Подождите...