Жители Сан-Франциско просят переименовать мост Waldo Tunnel в память о Робине Уильямсе, который на прошлой неделе покончил жизнь самоубийством. За двое суток поклонники комедийного актера собрали шесть тысяч подписей и направили петицию городским властям.

Речь идет о северном отрезке знаменитого висячего моста Золотые ворота. По мнению автора петиции Джули Уэйнрайт, мост в виде радужной арки будет напоминать жителям и туристам о радости, которую Уильямс дарил миру.

Представитель законодательного совета Марк Ливайн заявил, что заинтересовался предложением и подробнее изучит детали:

Такие вопросы должны обсуждаться с семьей мистера Уильямса. Все мы хотим убедиться в том, что это самый подходящий способ почтить его память.

Отметим, что актер всегда называл прилегающий район Марин-Каунти своим домом. Сначала он учился в местной школе Redwood High School, а затем занимался актерским мастерством в колледже College of Marin, где получил первую театральную роль.

Напомним, 11 августа Робин Уильямс погиб в возрасте 63 лет. Предположительная причина смерти - удушение в результате повешения.

уильямс


Робин Уильямс

уильямс-9

Источники: Radar Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Жители Сан-Франциско просят переименовать мост в память о Робине Уильямсе

22:00, 20 августа 2014

Комменты 19

Комментарий был удален

K

Ну скоро его к святым причислят. Я понимаю, когда человек умер от болезни или погиб, но когда он добровольно наложил на себя руки....

Аватар

он хороший, должен войти в историю... кстати, а в честь Джексона что-нибудь назвали? он одно время вообще страну символизировал со своими поп-шоу красочными.

L

Бред. Мот золотые ворота под этим именем известен уже сколько десятилетий. Лучше бы какую-нибудь благотворительность открыли с его именем, больше бы толка было бы

A

поддерживаю.

Подождите...