24 июля Дженнифер Лопес устроила вечеринку в честь своего 45-летия: певица пригласила сотню друзей в модный ресторан Нью-Йорка Nammos, который славится средиземноморской кухней. Заведение оформили в синей цветовой гамме.

В числе гостей звезды значились Рэйчел Зое, Хлое Кардашьян с бойфрендом French Montana, муж Кортни Кардашьян Скотт Дисик, Келли Рипа, фитнес-тренер Трейси Андерсон, менеджер Джен Бенни Медина и другие селебрити. Помимо этого, ее поздравили мама Гваделупе Родригес и сестра Линда.

Кроме того, вечеринку посетил и экс-бойфренд Кейт Аптон - танцор Максим Чмерковский, роман с которым приписывают Лопес. По словам источника Us Weekly, Дженнифер и Максим "очень мило пообщались". Этому не помешало даже его опоздание: Чмерковский задержался на очередной репетиции. К слову, именинница пригласила его лично, так что он просто не мог проигнорировать ее день рождения.

Отметим, что Лопес выбрала для вечеринки белые брюки и топ-бюстье, продемонстрировав подтянутый пресс и фирменные "кубики". Певица приехала вместе с лучшей подругой по имени Лиа Ремини. В момент ее прибытия диджей Cipha Down крутил песню Jenny from the Block.

Инсайдер журнала People делится впечатлениями:

Она была невероятно счастлива и пробыла там до четырех часов утра. Они повеселились за ужином, выпили шампанского, и она танцевала всю ночь напролет. Танцевали все.

Несколько слов о праздничном торте. Десерт был выполнен в виде огромного льва, на котором лежала фигура Лопес в "том самом" сине-зеленом платье Versace с глубоким декольте. Лимонный торт с кокосовым кремом готовили почти два дня - "спасибо" стоит сказать кондитерам из SamiCakes. Организатор вечеринки обратился к владелице бутика Саманте Брукс: главным требованием к заказу была фигурка льва - знак гороскопа Дженнифер.

За день до торжества Лопес устроила себе несколько бьюти-процедур: в том числе она отмокала в ванне с лепестками роз.

Для любопытных сообщаем, что бюджет вечеринки Дженнифер составил около ста тысяч долларов. А ранее ее поздравил в соцсети бывший бойфренд Каспер Смарт.

лопес


Дженнифер Лопес

лопес-3


Дженнифер Лопес и French Montana

хлое


Хлое Кардашьян и Дженнифер Лопес

лопес-434


Дженнифер Лопес и Fat Joe

ремини


Дженнифер Лопес с лучшей подругой Лией Ремини

дисик


Скотт Дисик, Fat Joe и French Montana

торт


Торт Дженнифер Лопес

Источники: Mirror, Twitter, Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес отметила 45-летие с Рэйчел Зое и другими звездами

18:15, 26 июля 2014

Комменты 37

B

торт ..

Аватар

Торт где заказывали-то??? Ужас! надо было заказывать у Cake Boss, вот у кого шедевры!

B

Супер вечеринка! Молодец JLo!

F

Шикарная как обычно.после расставания со смартом везде пишут она счастлива отлично проводит время...словно повторяют мантру.видно не комфортно ей без пары.кстати селебрити друзей не много.интересно что общего у джен с кардашьян.

Аватар

я бы попросила отрезать от фигуры на торте голову и скушала б ее напару с именинницей)

Подождите...