Скотт Дисик в образе "американксого психопата"

Похоже, рождение дочери еще больше распалило Канье Уэста на творчество - на этот раз музыкант не просто представил свой новый альбом Yeezus, но и снял для него ролик в стиле фильма "Американский психопат".

Провокационное видео длится пару минут и показывает, как Скотт Дисик с удовольствием расчленяет своего сослуживца в исполнении Джонатана Чебана (в оригинальном фильме то же самое проделал Кристиан Бейл с Джаредом Лето), при этом рассуждая о качествах новой пластинки Канье. Образ у Дисика получился более чем эффектным, да и как Скотт мог отказать Уэсту, ведь оба они души не чают в сестрах Кардашьян.

Пародийный ролик Канье приготовил специально для официального релиза в Лос-Анджелесе, во время которого клип транслировался прямо на стену Milk Studios.

Пластинка поступит в продажу с сегодняшнего дня, и, судя по видео, слушать ее стоит очень осторожно. И желательно в одиночестве.


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"Американский психопат": Скотт Дисик в клипе Канье Уэста

20:22, 18 июня 2013

Комменты 19

Комментарий был удален

Аватар

Лорд Дисик, бич!))

Аватар

Семейный подряд, хаха. Самое забавное, что его некоторые американские таблоиды так и называют - Скотт "American Psycho" Дизик. Можно сказать, что к нему это прозвище прилипло. Так что у парня есть чувство юмора, что он согласился на роль.

Аватар

ну ладно, ну бездельник он или кто там не важно, но в клипе прикольно сыграл психованного))))

Аватар

Лажа какая-то :) с Кристианом не сравнится

Подождите...