Одного из самых скандальных американских селебрити Криса Брауна выпустили из тюрьмы. Он был приговорен к заключению за нарушение условий испытательного срока.

Вернее, дело Криса довольно сложное. Напомним, что в 2009-м году он избил свою девушку Рианну. Тогда певца тоже судили и он был приговорен к пяти годам условного заключения с полугодом общественных работ. В 2013-м Браун опять возбудил интерес полиции - он был арестован за драку. Его и его телохранителя Кристофера Холлоси обвинили в избиении мужчины в Вашингтоне, неподалеку от Белого дома. Дела Холлоси и Брауна рассматриваются отдельно - защитники Криса ждут от его телохранителя признания в том, что именно он первым ввязался в потасовку. Судебный процесс по делу об избиении в Вашингтоне должен начаться 25 июня.

Сейчас Крис сидел за другое. Он нарушил условия испытательного срока. Как именно, не упоминается. Однако известно, что это не было связано с наркотиками и жестокостью. По слухам, он завел роман с сотрудницей рехаба, в котором ему было предписано лечиться от алкогольной и наркотической зависимости. Там же его учили справляться с приступами гнева. Во время лечения выяснилось, что у Брауна биполярное аффективное расстройство и посттравматический синдром.

В начале мая суд приговорил Криса к годовому тюремному заключению. Часть срока на тот момент он уже отбыл - несколько месяцев за решеткой и несколько месяцев в реабилитационном центре. После оглашения приговора адвокаты Брауна высказали предположение о том, что их подопечный будет свободен совсем скоро.

И вот в полночь с воскресенья на понедельник Криса выпустили из-под стражи. Его испытательный срок, разумеется, продолжается. И впереди у него другой суд. Но пока он на свободе. Почти сразу певец "телеграфировал" в Twitter:

Смиренный и блаженный. Возвращаюсь к музыке и фанатам. Спасибо, Господи.

Кто знает, может, время за решеткой действительно помогло Брауну измениться к лучшему?


Криса Брауна выпустили из тюрьмы


Он заявил, что счастлив вернуться к музыке и фанатам

Источники: JustJared.com, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Криса Брауна выпустили из тюрьмы

20:05, 2 июня 2014

Комменты 16

Аватар

Ну все, он теперь реал-генгста. Будет петь о тюремной жизни.

Аватар

Продюссеры попу рвали чтоб выпустили бабло рубить

Аватар

Об этом крисе только и слышно, сел в тюрьму,вышел из нее....и больше ничего.)))))

P

Смиренный и блаженный)))))

Аватар

Мда уж, прости Господи, но скорей пусть обратно посадят.

Подождите...