Вчера в Лос-Анджелесе суд приговорил Криса Брауна к году тюрьмы за нарушение условий испытательного срока, который был ему назначен после избиения Рианны в 2009.

Учитывая частично отбытый срок - несколько месяцев в тюрьме и три месяца в реабилитационном центре в Малибу - 25-летний певец останется в заключении еще на 131 день.

Отметим, его адвокат Марк Джерагос рассчитывает, что его клиента выпустят из тюрьмы намного раньше:

Ожидается, что Крис должен оказаться на свободе до конца следующих выходных или же до следующего понедельника. Если этого не случится, я надеюсь, его направят на специальное лечение. Он уже отбыл 230 дней из 365.

Плюс к этому, заключенных обычно освобождают раньше назначенного срока из-за переполненности тюрьм.

Напомним, 14 марта 2014 Брауна арестовали за то, что он без разрешения покинул тот самый рехаб, где проходил лечение от приступов агрессии и различных зависимостей. Помимо этого, певец схватил одну из медсестер за локоть и отказался делать анализ крови на наличие запрещенных веществ. По совокупности всех этих нарушений его решили вернуть в тюрьму.

В 2009 Браун избил свою экс-девушку Рианну, после чего против него возбудили уголовное дело и приговорили к условному тюремному сроку на пять лет и к шести месяцам исправительных работ. В октябре 2013 Криса арестовали в Вашингтоне: его, а также его телохранителя обвинили в избиении мужчины рядом с Белым домом. После звезда отправился на лечение в реабилитационную клинику в Малибу.

Испытательный срок Брауна останется в силе до 23 января 2015 года. До этого дня певец должен несколько раз в неделю посещать тренинги по управлению гневом и периодически сдавать анализ крови на наличие запрещенных веществ. После выхода из тюрьмы Крис обязан провести на общественно-исправительных работах еще тысячу часов.

браун


Крис Браун с адвокатом Марком Джерагосом

браун-93

Источники: Los Angeles Times, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Крис Браун приговорен к году тюрьмы

11:36, 10 мая 2014

Комменты 22

Аватар

Чё уже не такой крутой как в своих клипах ахахаха

Аватар

а он поправился на лицо, видать и правда пришлось с наркоты слезть на время. чмошник, в клинике в малибу посиживает, организм чистит, витаминки, клизмочки, терапия, все дела. вместо того, чтобы реально в тюряге посидеть за содеянное.

Аватар

Если человек злой, его зло всегда найдёт именно такой выход...он просто слишком глуп...другого объяснения не найдёшь...

Аватар

пардон, но вот встретила бы на улице такого и испугалась бы...

Аватар

Эээээх... а ведь такой парень в начале карьеры был. Глупый глупый дурак(

Подождите...