Белый дом отказал американцам, потребовавшим депортировать из США канадского певца Джастина Бибера.

Официальный ответ Белого Дома таков:

Жаль вас разочаровывать, но мы не будем это комментировать. Пусть другие высказываются на тему дела мистера Бибера. Но мы благодарим вас за заботу о проблеме иммиграции, потому что сейчас система разрушена. Слишком много работодателей нанимают сотрудников, не имеющих документы. Одиннадцать миллионов человек живут нелегально - в тени.

Высказываться на тему иммиграции не только правильно с точки зрения морали, но это важно для нашей страны. Независимые экономисты говорят, что реформа системы улучшит нашу экономику и сократит дефицит госбюджета на один триллион долларов в течение ближайших двадцати лет.

Те из вас, кто подсчитывает деньги, сидя дома, это примерно 12,5 миллиардов концертных билетов - или сто миллиардов копий дебютного альбома мистера Бибера.

Напомним, петиция была размещена на сайте Белого дома в конце января. Она появилась в тот же день, когда Бибер был арестован по обвинению в участии в уличных гонках, вождении автомобиля в нетрезвом виде и сопротивлении полиции.

После ареста он признался, что перед гонкой употреблял алкоголь, курил марихуану и принимал рецептурные лекарственные препараты. На фоне этого, а также других скандалов с участием музыканта она быстро набрала сто тысяч подписей, необходимые для того, чтобы Белый дом рассмотрел петицию.

Администрация США юридически не обязана отвечать на петицию, но правила сайта гласят: Белый дом планирует отвечать на все обращения, преодолевшие установленный рубеж.

Отметим, что петиция о депортации Бибера стала самой популярной за всю историю существования соответствующего раздела сайта Белого дома We, The People. Она набрала более 273 тысяч подписей, опередив многие петиции по несколько более важным вопросам политики США.

Так что пока Джастин Бибер останется в США на законных основаниях. В любом случае, петиция никак не сказалась на его образе жизни - певец продолжает устраивать вечеринки, записывать песни и отдыхать на фестивале Coachella.

бибер


Джастин Бибер на фестивале Coachella

бибер-2
бибер-3

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джастина Бибера не депортируют из США

17:46, 20 апреля 2014

Комменты 38

Аватар

...правила сайта гласят: Белый дом планирует отвечать на все обращения, преодолевшие установленный рубеж.Отметим, что петиция о депортации Бибера стала самой популярной за всю историю существования соответствующего раздела сайта Белого дома We, The People. Она набрала более 273 тысяч подписей... Оч демократично - вы можете строчить любые любые петиции, а мы просто не будем обращать на них внимания, даже на самые популярные.

Аватар

на фото в панаме -он на бабу похож

Аватар

мерзопакостный малец.

Y

Лучше бы Обаму и Херали Клинтон депортировали..желательно в Сирию или в Ливию

Аватар

Британскую кулинаршу не пустили в США за голословные обвинения, а Бибер с вполне реальными нарушениями спокойно живет.

Подождите...