Джастин Бибер арестован - сообщает мировая пресса. Певца сегодня задержали в Майами, штат Флорида. Известно, что причиной стало вождение в состоянии алкогольного опьянения, а также участие в запрещенных уличных гонках. Сообщается, что певец находился за рулем арендованного Lamborghini.

Новость появилась в твиттере полиции Майами Бич: служители закона заявили, что более полная информация будет доступна позднее. 

По сведениям СМИ, в последние дни Бибер активно "клубился" в ночных заведениях Майами.

Это уже далеко не первая скандальная история на счету 19-летнего исполнителя: так, на днях в его доме нашли наркотики. Также недавно обращался в полицию сосед музыканта: он пожаловался на то, что Джастин с друзьями закидали его дом яйцами.

Последней же новостью стала информация о том, что в минувшие выходные Бибер проводил время в стрип-клубе, где за одну ночь потратил 75 тысяч долларов.

Джастин Бибер

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер арестован за вождение в пьяном виде

19:52, 23 января 2014

Комменты 60

Комментарий был удален

Аватар

Очередной пиар ход.

Аватар

У нас (Казахстан) недавно один мажорик 24-х лет тоже пьяным на BMW X6 протаранил толпу ребят.. Один парень скончался на месте, остальные были госпитализированы с разной степени тяжести повреждениями. И теперь, на днях буквально, выясняется что это оказывается машина была неисправна, а сам водитель теперь тожн можнт оказаться потерпевшим!! Хотя он был пьян! и кстати тоже любил гонять на драг-рейсинг соревнованиях. Ажиотаж в обществе неслабый, надеюсь, его осудят по полной, а не выпустят (((((

M

когда же он уже напрыгается, а то надоело читать.

T

Парню 19 лет, молодой, конечно ему хочется развлекается! Большинство молодежи так же себя ведет, просто он знаменит и это придается сразу огласке...ничего сверхъестественного)))

Подождите...