Похоже, что скандальная история с арестом Джастина Бибера не сойдет певцу с рук - возможно, в ближайшее время Барак Обама подпишет распоряжение о депортации канадского исполнителя из США. Дело в том, что американцы не готовы закрыть глаза на выходку знаменитости. На днях они написали президенту петицию с требованием анулировать грин-карту Бибера и тем самым запретить ему пребывать на территории страны.

Мы, граждане США, чувствуем, что создаем ложное впечатление об американской поп-культуре в мире. Мы настаиваем, чтобы опасный, безрассудный и несущий хаос в массы Джастин Бибер был депортирован из страны. Он не только нарушает спокойствие мирных граждан, но и оказывает дурное влияние на подростков.Петиция всего за шесть дней собрала более 100 тысяч подписей, что свидетельствует о массовом недовольстве поведением Джастина. Скорее всего, Обама в этом вопросе примет сторону своих соотечественников и лишит певца права находиться, жить и работать на территории США.

возможно, джастину биберу скоро предстоит попрощаться со своими американскими фанатами


Возможно, очень скоро Джастину Биберу придется попрощаться со своими американскими фанатами

если барак обама подпишет распоряжение о депортации джастина бибера из сша


Если Барак Обама подпишет распоряжение о депортации Джастина Бибера из США

американцы требуют депортации джастина бибера из сша


Американцы требуют депортации Джастина Бибера из США

Источники: Celebuzz, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Барак Обама подпишет распоряжение о депортации Джастина Бибера?

01:45, 30 января 2014

Комменты 49

Аватар

мне интересно другое...Бибер всех достал, Кимусик со своими закидонами тоже - это понятно, а его (Обаму) например Сайрус со своими выступлениями и пр. не беспокоит? У них там ежели покопаться практически весь шоубис сплошное беспокойство))))

E

не знаю откуда у наших людей столько злости.он находится от нас в 100500 км,а его хотят выгнать тоже)))ну да ладно. а вообще фанатов у него меньше не станет,да и на этой истории он может хорошо подзаработать.да и он не единственный,кто себя так ведет,пусть тогда всех выгоняют.

Аватар

А Срайли они не хотят куда-нить выслать? А то бы тоже не помешало!)))))))

S

Да задрал уже этот биверёныш.

I

Если подпишет - буду аплодировать стоя

Подождите...