У фанатов Майли Сайрус на этой неделе произошла настоящая трагедия: несколько дней назад певица была госпитализирована с сильной аллергической реакцией. Кроме того, что поклонники переживают за здоровье своего кумира, они еще не попадут на выступления звезды в рамках мирового турне Bangerz, - один за одним девушке приходится отменять концерты в разных городах.

Самое печальное, что врачи не могут точно назвать сроки восстановления Сайрус: выздоровление может занять от 5 до 27 дней. Напомним, Майли поступила в клинику Канзас-Сити с сильной аллергической реакцией на антибиотики. Сперва сообщалось, что певица принимала лекарства от гриппа, и организм звезды "не принял" какой-то из медикаментов.

Репортерам это объяснение показалось неубедительным: многие считают, что причина недуга кроется в другом. Недавно у девушки умер любимый питомец, и, по мнению газетчиков, Майли пыталась забыться с помощью алкоголя и наркотиков. Якобы Сайрус переборщила с выпивкой и попала в больницу.

Как бы то ни было, знаменитость на своей странице в Twitter делится с поклонниками новостями и высказывает сожаления о том, что не может выйти на сцену. Судя по всему, запланированный на 24 апреля концерт в Нью-Йорке тоже находится под угрозой отмены.

майли сайрус


Майли Сайрус

майли сайрус
майли сайрус
майли сайрус

Источники: The Hollywood Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус проведет в больнице от 5 до 27 дней

05:01, 19 апреля 2014

Комменты 35

M

А толку то?выйдет и опять за старое

Аватар

я не вчитываюсь в заметки о ней. Но, судя по заголовкам, скоро ее могут начать и из петли вытаскивать, и откачивать... тьфу тьфу, чтоб так не было но регресс налицо

Аватар

Майли не моя любимица , но в историю с наркотиками не верю , потому что возле нее всегда мама с папой находятся , да и ее поведение на сцене -пиар чистой воды . Хотя утверждать не буду , недавно скромняга Селена Гомес в рехаб загремела .

Аватар

бедняга.надеюсь,не наркотики.не буду голословно обвинять,но в аллергию чето не верится.

Аватар

grip-virus, ego ne lechat antibiotikami.

Подождите...