Вчера Майли Сайрус сообщила в Twitter, что ее любимая собака породы аляскинский кли-кай по кличке Флойд умерла. Питомец появился у нее в 2011 году.

21-летняя певица на грани депрессии:

Сегодня второй худший день в моей жизни. Не хочу произносить это, потому что не хочу, чтобы это было наяву... Но мой драгоценный малыш Флойд умер. Я убита горем.

Сайрус поделилась несколькими фото себя с собакой и добавила:

Знаю, что на самом деле не хочу этого, но почему он не забрал меня с собой? Это невероятно. Что я буду без него делать? Я несчастна.

Майли, которая находится на гастролях в рамках поддержки альбома Bangerz, призналась, что морально не готова к следующему концерту:

Извинте, если не выступлю в Бостоне завтра. Я постараюсь сделать все возможное.

Также Сайрус выложила фото своего глаза со слезами крупным планом и подписью "Грустный зрачок". Майли не сообщила, как именно умер Флойд.

Отметим, что в декабре 2012 года у Сайрус погибла девочка-йоркшир Лила. Сейчас у певицы есть немецкая овчарка Мэйт, метис чихуахуа Бин, метис ротвейлера и бигля Хэппи и Мэри-Джейн, которую она взяла из приюта вместе с экс-бойфрендом Лиамом Хемсвортом.

Как сообщалось ранее, опекунство над всеми собаками значилось как обязательное условие в брачном договоре с Лиамом.

сайрус


Майли Сайрус и Флойд

флойд-2
сайрус-7


"Грустный зрачок" Майли Сайрус

сайрус-6


Майли Сайрус и Флойд в 2012

сайрус-6
сайрус-9

Источники: Daily Mail, Twitter, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус скорбит по умершей собаке

19:30, 2 апреля 2014

Комменты 38

Аватар

Ну и дура же...!

O

Ох,людии,вы хотя бы знаете от чего собачка умерла-то?Флойд умер насильственной смертью,его убил койот-это небольшой,лесной волк.Это оправдывает поведение Майли.

Аватар

Понравилась порода, мини-хаски для квартиры подойдет и не будет такой разрушительной как обычный хаски... Полезла гуглить... 600 т.р. за щенка! Но это не главное, сама порода не признана, а про кол-во генетических заболеваний скромно умалчивают.

E

Грустный зрачок. Грустный зрачок. Твою ж мать, какой слог, а

I

О! Всего три года прожил. Что случилось?

Подождите...