Турне Майли Сайрус Bangerz Tour продолжается. На днях певица набрала в рот воды и оплевала зрителей, а на вчерашнем шоу фанатку увезла скорая помощь.

Итак, на концерте 21 марта в Тампе Сайрус шокировала зрителей новой эпатажной выходкой: звезда набрала в рот воды из бутылки, а затем оплевала поклонников у сцены. Тем не менее, импозантный поступок вызвал исключительно восторженные аплодисменты.

Вчера 21-летняя Майли выступила в Майами, а после шоу отправилась в ночной клуб Cameo, надев микро-шорты, укороченный топ с вышивкой, синие босоножки и массу украшений. Кроме того, в руке звезды была очередная стеганая сумочка Chanel.

Певица принимала весьма вульгарные и провокационные позы перед объективами фотографов. Помимо этого, она отметила успех праздничным тортом Bangerz стоимостью около пяти тысяч долларов. Папарацци запечатлели уникальный десерт в багажнике ее автомобиля.

Концерт омрачил приезд скорой помощи - одну из фанаток увозили на носилках. Но, судя по оптимистичным постам в социальных сетях, Майли была совершенно не в курсе произошедшего, как и в случае со сгоревшим недавно гастрольным автобусом. Напомним, в нем находились мама певицы Триш и сестра Ноа, которые, к счастью, не пострадали.

сайрус


Майли Сайрус после концерта

сайрус-2
сайрус-3
сайрус-4
сайрус-5
сайрус-99


Фанатку увозят на скорой помощи после шоу Майли Сайрус

сайрус-9


Майли Сайрус на концерте

сайрус шоу
сайрус-8


Майли Сайрус оплевала зрителей

торт сайру


Подарочный торт Майли Сайрус Bangerz стоимостью пять тысяч долларов


Смотрите на YouTube

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Водные брызги и скорая помощь: турне Майли Сайрус продолжается

21:28, 23 марта 2014

Комменты 51

Аватар

жуть

Аватар

Пристрелите это, оно ж мучается))))))

Аватар

Глядя на нее, не покидает ощущение "грязи"

Аватар

Она хоть молоденькая и с красивой фигурой. Это хоть как-то "сглаживает" её трусы. Мадонна всех заразила своей любовью к подобным концертным нарядам... Вот где корень зла

Аватар

Ноги красивые.

Подождите...