На днях в ходе интервью Мишель Обама прокомментировала последние скандалы с участием певца Джастина Бибера и представила себя на месте его матери:

Я бы принимала активное участие в его жизни. И, возможно, я бы проводила с ним много времени, чтобы просто поговорить - понять, что происходит в его голове, с кем он общается, а с кем нет.

Обама добавила, что чувствует, насколько ее дети нуждаются в родительских советах. Она особо подчеркнула, что Бибер - "все еще ребенок, он до сих пор взрослеет".

Настоящая мама Джастина Патти Маллетт привлекла внимание общественность после того, как ее сын закидал дом соседа яйцами, а затем был арестован за участие в уличных гонках в состоянии наркотического опьянения. В защиту Бибера она сказала:

Если Джастин изо всех сил пытается выбраться, не нападайте на него, когда он терпит неудачу, и не осуждайте - молитесь за него.

Напомним, петиция недовольных американцев с требованием лишить его вида на жительство и депортировать из США собрала на сайте Белого дома уже более 253 тысяч подписей - в два раза больше, чем требуется для рассмотрения властями.

Быть может, Мишель Обама решит спасти Джастина Бибера и усыновит его?

обама и бибер


Мишель Обама и Джастин Бибер на рождественском концерте

Источники: Univision, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мишель Обама дала совет матери Джастина Бибера

14:55, 9 февраля 2014

Комменты 22

Комментарий был удален

Аватар

приди ко мне, Джастин, я буду тебе хорошей мамой

Аватар

вообще-то он канадец и ему не нужен вид на жительство в сша. только разрешение на работу в сша.

Аватар

где грудь мишель? здорово что виктория джастис стоит в одном ряду с бибером а бибер мне совсем не интересен.

Аватар

Помню, пару лет назад какая-то христианская организация, борющаяся за запрет абортов, приводила Бибера и его мать в пример - "Она хотела сделать аборт, ее отговорили, а теперь у нее такой талантливый и успешный сын". Интересно, что они теперь говорят.))

Подождите...