Телеведущий Джимми Фэллон славится своей способностью выставлять звезд в новых ракурсах: так, к примеру, Линдси Лохан на его пргорамме "впала в детство", а Билл Гейтс на днях на шоу Late Night with Jimmy Fallon примерил костюм цыпленка.

Бизнесмен рассказал ведущему о своем новом сайте GatesLetter.com, а Фэллон предложил прорекламировать его. Гейтсу идея понравилась, и чтобы привлечь наибольшее внимание, было решено создать вирусное видео. В клипе предприниматель выступает в массе образов - начиная с дракулы и заканчивая цыпленком.

По замыслу Билла, проект GatesLetter.com должен разрушить теорию о том, что бедность нельзя победить. Сам создатель уверен, что плохое экономическое состояние некоторых стран не будет длиться вечно.

Не знаем, как забавное видео поможет Гейтсу продвинуть проект в массы, но нам самый богатый человек планеты по версии Bloomberg надолго запомнится в костюме желтой птицы.

билл гейтс на шоу джимми фэллона


Билл Гейтс на шоу Джимми Фэллона

билл гейтс на шоу джимми фэллона
билл гейтс на шоу джимми фэллона


Смотреть на YouTube

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Билл Гейтс рекламирует свой сайт в костюме цыпленка

08:48, 24 января 2014

Комменты 5

Аватар

Мне нравятся люди с чувством юмора и без понтов по отношению к своему положению.

Аватар

прикольный мужик! люблю людей, которые не боятся показаться смешными. богач или бедный - не важно

Аватар

таки работает, после просмотра сразу не зашла, но мысль все таки добила меня через 2 часа, и я пошла на ... туц-туц-туц "гейтслетердотком" :)

Аватар

он крутой!

Аватар

сидит себе такой дедушка в очках)-просто один из самых богатых людей планеты)

Подождите...