Джимми Фэллон с супругой Нэнси Джавонен

Два последних дня отметились в таблоидах настоящим бэйби-бумом. За это время мы поздравляли с рождением малышей герцогиню Кэтрин и принца Уилльяма, Пенелопу Крус и Хавьера Бардема, а также Оксану Федорову и ее супруга - офицера ФСБ Андрея Бородина. Кроме того, узнали, что звезда телепроекта "Сверхъестественное" Джаред Падалеки и его жена Дженевьева Кортес ждут второго ребенка.

К счастливым родителям присоединилась еще одна звездная пара - популярный шоумен Джимми Фэллон и Нэнси Джавонен.

Сегодня утром у супругов родилась дочка. В отличие от вышеупомянутых родителей, 38-летний Джимми Фэллон не афишировал беременность супруги в прессе, поэтому рождение малышки стало для его поклонников настоящим сюрпризом. Будущий папа очень переживал за то, как пройдут роды. Беспокоиться было о чем - первая беременность в 46 лет могла обернуться осложнениями.

К счастью, все прошло благополучно и новоиспеченные родители уже сообщили прессе, что они "вне себя от счастья". Поздравляем!

Джимми Фэллон с супругой Нэнси Джавонен


Джимми Фэллон с супругой Нэнси Джавонен

Джимми Фэллон с супругой Нэнси Джавонен
Джимми Фэллон с супругой Нэнси Джавонен

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Поздравляем с дочкой: Джимми Фэллон и Нэнси Джавонен стали родителями

16:33, 24 июля 2013

Комменты 11

T

Девочку назвали Уинни Роуз.

Аватар

Я не пойму, она на первой фотке улыбается или демонстрирует работу дантиста?

M

конечно рада за них. НО УЛЫБКИ В 32 ЗУБА БЕСЯТ

Аватар

поздравляю!!!!!

T

Удивительно, но пару месяцев назад я думала, что им пора бы поторопиться, так как Нэнси уже 46 - получается, она тогда уже беременна была, если конечно она сама родила. Поздравляю! Удивительное начало недели - столько детишек!!! ))

Подождите...