Американской актрисы Бриттани Мерфи не стало четыре года назад, однако в прессе до сих пор ведутся разговоры относительно ее смерти. На этот раз мать звезды Шэрон Мерфи была вынуждена написать открытое письмо, в котором она сообщила, что все слова отца ее дочери Анжело Бертолотти относительно кончины актрисы - сплошная ложь.

Напомним, что неделю назад в прессе появились сообщения о том, что Бриттани могла умереть вовсе не от пневмонии, а от злоумышленного отравления: год назад Бертолотти настоял на том, чтобы ему предоставили образцы волос и кожи актрисы, чтобы можно было еще раз провести полноценное обследование на наличие ядовитых веществ. Как раз после получения результатов этой экспертизы и появилась новая версия смерти Мерфи.

Подобное заявление мать актрисы просто не смогла оставить без ответа:

Четыре года назад после трагической и внезапной смерти моей замечательной и талантливой дочери я приняла решение оставаться в тени. Сейчас у меня нет другого выхода, мне придется говорить, ведь ее биологический отец, который никогда не был настоящим отцом для нее, сделал возмутительное заявление. Он сказал, что моя дорогая дочь была убита.

Мерфи также отметила, что экспертиза, которую провели по просьбе Бертолотти, могла быть подделкой:

Любой ученый скажет вам, что образцы волос, которые были предоставлены для исследований, могли быть подвержены воздействию множества внешних причин: от лака для волос, отпускаемых по рецепту лекарств, продуктов питания, курения и до экологических факторов. Возможно, что причиной смерти стала плесень, которая, в конце концов, была обнаружена в ее доме. Мы никогда не узнаем наверняка, что на самом деле ее убило. Но мы точно знаем, что коронер Лос-Анджелеса провел множество тестов и пришел к заключению, что смерть произошла по естественным причинам. И теперь Бриттани стала ангелом.

Напомним, что 20 декабря 2009 года мир облетела неожиданная и печальная новость: в возрасте 32 лет скончалась известная актриса Бриттани Мерфи. По официальной версии следствия, звезда умерла вследствие пневмонии, анемии и передозировки рецептурными препаратами.

Бриттани Мерфи с матерью Шэрон Мерфи


Бриттани Мерфи с матерью Шэрон Мерфи

Бриттани Мерфи с матерью Шэрон Мерфи

Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мать Бриттани Мерфи возмутила новость об отравлении ее дочери

21:37, 26 ноября 2013

Комменты 17

Аватар

Плесень в старых домах может быть смертельно опасной. Часто ведь бывает так, что дом старый, а в нем проведен ремонт и самих стен не видно, но они все в этой плесени. Давненько уже показывали американскую передачу - медицинское расследование, там в одном доме под обоями, под гипсокартоном развелся этот жуткий грибок, от которого вся семья страдала и не могла понять, в чем дело. Вердикт врачей был таков, что выводить ее бесполезно, надо сносить дом, продолжать там жить смертельно опасно.

Аватар

Да они так любили друг друга, судя по фото, что навеял ли матери такое бы в голову пришло - делать с дочерью. И Брит со своей стороны, маму навеял ли обижала)))) мотива не вижу прям

L

Може они тож шпионы оба были?

Аватар

жаль, что она умерла такой молодой.

Аватар

Бриттани на фотографиях мамина дочка Бедная мама

Подождите...