В 2009 году мир кино потерял 32-летнюю актрису Бриттани Мерфи. Тогда, после ряда экспертиз, было установлено, что девушка умерла от пневмонии, анемии и чрезмерного употребления рецептурных препаратов. Спустя год от того же диагноза скончался ее муж Саймон Моньяк.

Но такое заключение не устроило отца актрисы Анжело Бертолотти. В 2012 году он подал заявление в департамент полиции на повторную экспертизу. Он настоял на том, чтобы ему предоставили образцы волос и кожи Мерфи, чтобы можно было еще раз провести полноценное обследование на наличие ядовитых веществ.

Данная экспертиза открыла совершенно новую информацию: в организме Бриттани было высокое содержание нескольких металлов, среди них алюминий, марганец и другие. Так что появилась новая версия смерти актрисы - возможно, она была отравлена.

Бриттани Мерфи


Бриттани Мерфи

Бриттани Мерфи 2
Бриттани Мерфи 3
Бриттани Мерфи 4
Бриттани Мерфи с мужем Саймоном Моньяком


Бриттани Мерфи с мужем Саймоном Моньяком

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.ru/Fotobank

Подпишитесь на наш

Новые подробности смерти Бриттани Мерфи: актрису отравили?

21:00, 19 ноября 2013

Комменты 80

Аватар

Мне она сразу же понравилась в фильме "Молодожены" с Эштоном Катчером, красивая пара была , да и история весьма интересно показана, да много фильмов , где она блистала. "Убийство по наследству", например, неплохой любовный триллер,с долей мистики и криминала.Все в меру. У нее были удивительно выразительно бездонные глаза. Очень жаль ее, такая всегда улыбчивая, искрящая, да и пела красивым голосом. Теперь, спустя много времени, вряд ли вся правда вскроется, да и кому это надо. Ее уже не воскресишь. Светлая ей память.

Аватар

мне очень нравятся в фильме с ее участием, особенно The Ramen Girl

B

надо туда нашу Битву экстрасенсов отправить, они точно разберуться

Аватар

очень жалко Бриттани.. мне она нравилась! такие глаза....

L

Это про неё Божена Курицына упорно"сливала инсайды чуть ли не из Администрации Президента" что её траванили (или она передознулась) на частной олигархической вечеринке в Москве? А потом , видимо вдруг вспомнила, что утюг не выключила, ноги в руки, в аэропорт, "поймала чей-то частный джет" и через десять часов скончалась в собственной квартире в США? Боженка тогда чуть ли не мамой клялась.

Подождите...