Коронеры не будут расследовать смерть Бриттани Мерфи. Об этом уполномоченное лицо Департамента медико-экспертных коронеров Лос-Анжелеса заявило в официальном сообщении:

Департамент медико-экспертных коронеров Лос-Анжелеса не планирует возобновлять расследование смерти (актрисы). Мы придерживаемся своего официального отчета. Мы не присутствовали при экспертизе, поэтому не можем прокомментировать результаты частной лаборатории.Напомним, что совсем недавно вскрылись новые подробности смерты актрисы. По инициативе отца звезды Анжело Бертолотти была проведена независимая экспертиза, выявившая высокое содержание в организме Бриттани тяжелых метталов: алюминия, марганца и других веществ, которыми обычно травят крыс. Этот вывод позволил Анжело в очередной раз заявить о том, что дочь отравили.

По официальной версии следствия, актриса умерла вследствие пневмонии, анемии и передозировки рецептурными препаратами.

смерть британи мерфи не будут расследовать
бриттани мерфи и ее муж саймон моньяк


Бриттани Мерфи и ее муж Саймон Моньяк

Источники: The Hollywood Gossip, GettyImages.com/Fotobank, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Коронеры не будут возобновлять расследование смерти Бриттани Мерфи

15:45, 24 ноября 2013

Комменты 13

Аватар

Такая актриса уматная была! Просто чудо милая. А то, что с мужем от одной болячки умерли, так изначально понятно, что тут что-то не так было.

Аватар

хорошо, и что это даст сейчас это копание в деле 4летней давности? Человека уже не вернуть. Если бы это была семья Кардашьян, то можно было сказать, что пиарятся. А тут даже не знаю, что он хочет доказать?

Аватар

как же они любят определять, переопределять причины смерты

Аватар

Это просто для сведения. А по поводу смерти Бриттани - я верю что произошла передозировка. К сожаления, не она первая, ни она последняя... А 87-летний отец, который бросил ее с матерью. когда ей было 2 года и не был рядом с ней все эти годы, много не знает о ней. Если были какие-то "подозрения", то почему молчит мать Бриттани?

S

не первый случай, когда, по официальной версии, умирают от передоза рецептурными препаратами, а наказать попытались только врача Майкла Джексона. Это нормальным считается, когда пациент умирает от официально прописанных лекарств?

Подождите...